NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Серьги каффы: утонченное искусство на ушах девушки

19:24, 8 октября

Первые серьги каффы (ear cuffs — англ.) появились еще в Древнем Риме. Тогда путешественники, странствующие по Индии, привезли в Рим большие индийские серьги, похожие на декоративное украшение.

С тех пор традиционное индийское украшение прижилось в Европе. Вторым возрождением каффов были 50-60-ые года, после чего о них забыли на долгие годы. Однако в этом году, серьги каффы, которые напоминают большие игрушечные клипсы, возвратились в шкатулку бижутерий каждой модницы. А постоянное появление Кары Делевинь и других знаменитостей в загадочных украшениях для ушка, только подогрело интерес к каффам.


Существует множество разновидностей каффов. Самыми распространенными  считаются каффы с заушной дугой. Удобство таких серег привлекает внимание, как молодых, так и взрослых девушек, ведь дугу всегда можно с легкостью подогнуть под свое ушко. Обычно каффы надевают на одно ухо, на второе прикрепляя серьги-гвоздики.



Каффы  - это не только аксессуар для шикарных раутов и встреч.  Эти красивые на вид серьги можно носить везде. Не бросающиеся в глаза каффы можно носить даже на работу, а большие и тяжелые, комбинировать с торжественным нарядом, для особых случаев.
Дизайнеры не оставили без внимания и мужскую армию любителей ушных украшений. В этом случае строгие каффы в виде серебряного кольца, отлично подойдут парням, которые не хотят прокалывать уши.

Каффы намного безопаснее клипс, они не портят форму уха и их трудно потерять. Но самое главное, такие украшения придают счастливым обладателям загадочность и шик.

Григор Аветисян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск