style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Нужно давать друг другу свободу. Что мы и сделали»: Настя Ивлеева и Элджей впервые рассказали о разводе

15:14, 21 августа

Расставание Насти Ивлеевой и Элджея было овеяно большим количеством тайн и слухов. Уже несколько месяцев пару «разводили», а потом они снова и снова появлялись вместе на публике как ни в чем не бывало. Но и этой сказке пришел конец, пара официально подтвердила свой разрыв в интервью Tatler.

Причин для расставания, как оказалось, было предостаточно. Во-первых, Леша и Настя еще слишком молоды, и семейная жизнь, по признанию Ивлеевой, была для них слишком ранней: «Мы, наверное, с ним все-таки слишком рано окунулись в семейную историю. Я уже говорила, что в моем теле восемьдесят процентов мужской энергии. Мне нужно постоянно что-то производить. Леша, безусловно, такой же. Он творческий, может быть, менее активный, но не менее заинтересованный в жизни и в делах. А мы просто ушли в нашу уютную любовь, закрылись от всех», — говорит Ивлеева.

Время, проведенное в уютной квартире, сначала приносило удовольствие, но потом стало чувствоваться однообразие. Отношения с мужем стали негативно влиять на работу обоих. Стало меньше мотивации двигаться вперед и участвовать в новых проектах: «Мне просто захотелось куда-нибудь вылезти из нашего кокона. Я понимала, что есть жизнь за пределами нашего дома. Хотелось открывать новые места, людей, вдохновляться на работу», — откровенничает Настя. Она рассказывает, что сначала пара решила просто разъехаться, чтобы «дать друг другу соскучиться», но спустя пару недель оба поняли, что в их чувствах окончательно произошли перемены и любовь угасла.

Расставание не давалось телеведущей просто. Чтобы осознать происходящее в отношениях с Элджеем ей понадобилось несколько месяцев: «Это сложно. Это очень больно. И тяжело. Сложно поверить, что такое большое чувство может угасать. Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата. И вот это было тяжело осознать. А еще побороть чувство собственничества. Когда ты не можешь отпустить, потому что если не мне, то никому. Но это неправильно и эгоистично. Нужно давать друг другу свободу. Что мы и сделали».

Элджей в своем интервью также выразил полную солидарность со словами Насти. Их отношения всегда строились на доверии, они могли откровенно обсудить любую проблему, именно это помогло им расстаться цивилизовано: «На старте мы пообещали всегда быть честными друг с другом и с самими собой, вот и вся формула. Настя – человек, с которым можно обсудить абсолютно все, и она все поймет. Для нас нет запретных тем. Мы сошлись уже сформировавшимися осознанными личностями, мы ценим достижения и победы каждого и навсегда останемся друзьями и поддержкой друг другу», — сказал рэпер.

Источник - Peopletalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск