NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Были рады отсутствию Меган»: что произошло на похоронах принца Филиппа

13:06, 29 августа

На похоронах принца Филиппа в апреле у принца Гарри был шанс наладить отношения со своей семьей после скандального интервью с Опрой Уинфри.

При этом Меган Маркл не приехала в Великобританию из-за медицинских мер предосторожности, связанных с ее беременностью дочерью Лилибет. И похоже, что это вполне устраивало королевскую семью, согласно новому эпилогу биографии Сассекских «В поисках свободы», полученному E!News.

Книга, написанная королевскими экспертами Кэролайн Дюран и Омидом Скоби, объясняет, почему семья вообще не хотела, чтобы 40-летняя бывшая актриса присутствовала на похоронах.

«Несмотря на трудности, с которыми Гарри и Меган столкнулись после интервью, никогда не было никаких сомнений в том, что Гарри вернется в Англию, чтобы быть со своей семьей. Меган также надеялась сопровождать Гарри, но, поскольку она была беременна их дочерью, врачи не дали ей разрешения на полет. По правде говоря, некоторые члены королевской семьи были «тихо счастливы», что Меган осталась в Калифорнии, потому что они «не хотели цирка»», — говорится в книге.

Один высокопоставленный королевский источник утверждает, что они боялись, что «герцогиня устроит представление». Королева, конечно же, была рада воссоединиться со своим «любимым» Гарри, согласно новому эпилогу. Он, в свою очередь, хотел поддержать свою бабушку, зная, что она почувствовала «огромную пустоту» после смерти своего мужа.

Источник говорит, что похороны были «сюрреалистичными» для Гарри, отчасти из-за того, что весь мир смотрел, как разворачивается процессия и его семейная драма. Инсайдер объясняет, что семья в итоге «выступила единым фронтом» на похоронах, «из уважения к Ее Величеству и герцогу Эдинбургскому», несмотря на недавнюю напряженность.

«То, где мы находимся сегодня, по сравнению с тем, где мы были шесть месяцев назад, по сравнению с тем, где мы были 12 месяцев назад… на самом деле прогресс есть. Все стороны прилагают усилия», — сказал Дюрану и Скоби источник в королевской семье.

Один из друзей Гарри соглашается, что встреча на похоронах Филиппа помогла семье встать на правильный путь: «Несмотря на то, что им предстоит проделать много работы, этот визит растопил лед».

Источник – PeopleTalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск