style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять критических ошибок в отношениях

21:12, 16 сентября

Эта статья для людей, которые хотят разобраться в своих ошибках и быть вместе.

1.Принцип автоматизма

 Это — ошибка думать, что раз вы вместе, то все теперь будет происходить автоматически. Оглянитесь вокруг, все в природе непрерывно рождается и умирает, либо трансформируется и растет, либо подвергается разрушению внешними силами, либо саморазрушается. То же происходит и с отношениями. Если один или оба партнера перестают пребывать в чувственной осознанности, то разрыв неминуем.

2. Принцип сахара

Это — ошибка отдавать всю себя мужчине, забыв о других сферах жизни. Это также ошибка — отдавать всего себя женщине. Мужчина, женщина и отношения — это лишь часть твоих интересов, но не все на свете.У женщины и мужчины должна быть своя личная территория, хобби, увлечения, желания и т.д. Иначе потом будет классическое: «Я на тебя лучшие годы, а ты…» Живите своей жизнью! И как можно более интенсивно.

3. Принцип заморозки

Это — ошибка перестать развиваться, узнавать новое, самосовершенстоваться, расти, играть, быть ребенком. Наш мир динамичен, и если вы замерли на одном уровне, то вас тут же обгонят более быстрые. Нужно быть интересной своему мужчине или своей женщине. И это получается само собой, если всегда узнавать новое, жить с любопытством, с интересом, и т.д.

4. Принцип гири

Это — ошибка привязывать к себе мужчину или женщину, лишая их личного пространства. Перечитате предыдущие пункты, и поймите — каждому надо развиваться, иметь определенную свободу и жить своей жизнью, а не только отношениями. Если же человек не умеет сочетать личную свободу и отношения — подумайте, а нужен ли вам такой партнер?

5. Принцип «каждый за себя»

 Это — ошибка жить каждому в своем пространстве. В паре важно создавать общее пространство. Обязательно должно быть что-то, что объединяет вашу пару на трех уровнях: эмоциональном, интеллектуальном и физическом. Как вы понимаете, речь идет не о детях, квартире и собачке. Подумайте прямо сейчас, какая из этих областей связывает вас больше всего, какая — меньше, и что вы можете сделать для развития областей. И делайте это. Не «укрепляйте отношения», а старайтесь сделать их более комфортными, интригующими, захватывающими — друг для друга.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск