style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как составить стильный образ в черно-белой гамме на осень (фото)

14:09, 26 сентября

Если ты не поклонница яркой одежды, но не хочешь, чтобы твой повседневный гардероб смотрелся уныло, попробуй сочетать на контрасте белые и черные вещи. Рассказываем, как модно сделать это осенью-2021.

Если ты хочешь составить элегантный образ на осень, возьми за основу белые брюки палаццо с высокой посадкой. В сочетании с объемным черным свитером, заправленным за пояс, ты получишь не только интересную комбинацию на вечер, но и сможешь выгодно подчеркнуть фигуру — талия будет казаться тоньше, а ноги — длиннее.

Если ты думаешь, что белый пиджак подходит исключительно для лета, спешим тебя удивить — в осенних и зимних образах он смотрится еще эффектнее. Только посмотри, как гармонично он дополняет look черного цвета, визуально компенсируя мрачную гамму и придавая наряду легкость.

Белые джинсы — еще один элемент летнего гардероба, который мы продолжим носить и этой осенью. Сочетай их с черными водолазками и джемперами, комбинируй с кожаными куртками и грубыми ботинками или дополняй образ трикотажным жилетом в сочетании со строгой рубашкой мужского кроя.

Этой осенью носи длинную белую рубашку с мужского плеча. Интересно обыграть ее в образе тебе поможет объемный трикотажный жилет черного цвета или джемпер с круглой горловиной, надетый сверху. В этом случае не нужно заправлять рубашку в брюки или аккуратно закатывать рукава — напротив, добавь наряду легкую небрежность, оставив ее «торчать» из-под верхнего слоя.

Деликатно разбавить черный тотал-лук тебе поможет светлая обувь. Это могут быть как однотонные модели, так и декорированные вставками. Белые кроссовки, ботильоны с акцентным мысом, ботинки челси с контрастной подошвой и боковыми резинками — отличное решение для тех, кто хочет выделяться этой осенью.

Источник – Cosmo

Фото - Instagram

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск