style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 СЕНТЯБРЯ

09:00, 28 сентября

Овен

Сегодня вы поймете, что некоторые традиции, возникшие в вашем тандеме, вас несказанно раздражают, и вы бы хотели от них избавиться. Избавляться стоит медленно, незаметно и без особого пафоса, чтобы ваш любимый человек даже не заметил их исчезновения.

Телец

В этот день не стоит надеяться, что ваш любимый человек сам догадается, чего вы от него ждете и хотите, и предложит вам это с радостью и светлой улыбкой. Придется попросить его об этом, причем может статься так, что неоднократно. Если это не противоречит вашим принципам, разумеется.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы имеете в виду и что хотите сказать тем или иным своим поступком. Вам довольно трудно будет ему объяснить, что тайного и дополнительного смысла ваши действия не имеют, а посему их нужно воспринимать вполне обособленно.

Рак

Сегодня очень подходящий день для того, чтобы заводить новые знакомства, обзаводиться толпами восторженных поклонников или поклонниц и чувствовать себя самой что ни на есть настоящей звездой. Кстати, на этой волне звездности вы можете найти наконец себе человека, действительно достойного считаться вашей половинкой!

Лев

Сегодня ваш любимый человек решит проявить смекалку и изобретательность, что может окончиться плачевно не только и не столько для вашего тандема, сколько для окружающих людей и предметов. Постарайтесь как-то держать в рамках его бурную деятельность.

Дева

Сегодня вам пригодится умение терпеть и ждать. Как в старых заветных строчках, «Жди меня – и я вернусь…» Именно от того, насколько искренне вы будете это делать, и будет зависеть исход дня. К вам вернутся, всем ветрам назло, но лишь при том условии, что вы этого очень захотите.

Весы

Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Именно сегодня на вас снизойдёт озарение: вы поймёте, что ему нужно или хотя бы что ему понравится. Увы, вдохновение будет недолговечным и уже к вечеру испарится, поэтому звёзды рекомендуют ловить момент.

Скорпион

Сегодня вы узнаете вашу половинку с новой, необычной стороны. Вы и не думали, что она может быть такой – а оказывается, может. Обрадуют ли вас неожиданно открытые в любимом человеке качества, сказать довольно трудно. Но удивлены вы будете совершенно точно!

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет интересно выяснить причины вашего поведения. И даже если никаких особенных причин не будет, да и поведение не сильно будет отличаться от обычного, звезды рекомендуют что-нибудь придумать, ибо в противном случае вас заподозрят в неискренности.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек по вашим глазам сможет прочесть всю гамму обуревающих вас чувств. Этого не стоит бояться, просто об этом нужно знать и не удивляться, откуда вашему самому близкому человеку все о вас известно даже лучше, чем вам самим. Можете у него бесплатные консультации брать, кстати.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку свойственно будет совершать нелогичные поступки, которые будут приводить вас если не в ярость, то хотя бы в недоумение. А может быть, какая-то своеобразная логика в них есть, просто вам не дано ее углядеть? И если вы все же ее отыщете – станете понимать вашу половинку гораздо лучше?..

Рыбы

Кажется, вы изобретаете слишком хитрые стратегии для того, чтобы обрести расположение любимого человека. Зачем лезть через окно, если открыта дверь? «Проще надо быть, проще! Счастье в простом!», – писали братья Стругацкие. Пусть эта фраза станет вашим девизом на сегодня.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск