NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как удивить девушку на первом свидании

21:12, 15 октября

Для многих парней, впрочем, как и для представительниц прекрасной половины человечества, первое свидание является очень важным и ответственным событием. И если дамы переживают о романтическом нюансе и манерах, то молодые люди чувствуют тревогу по другому поводу. Ведь, в основном от них зависит, насколько приятным будет вечер. А для этого нужно знать, как удивить девушку на первом свидании. Идеи, которые Вы найдете в этой статье, подойдут для каждого желающего сделать незабываемым и удивительным день первого свидания.

С чего начать?

Изначально стоит отметить, что главной ошибкой большинства мужчин финансовый аспект. Да, наличие большого состояния открывает неограниченные возможности. Однако, у обладателей не очень толстых кошельков шансов завоевать сердце возлюбленной не меньше.

Конечно, можно сводить девушку в ресторан и заказать музыкантов, но запоминающийся надолго вечер как минимум должен быть оригинальней.

Чтобы спутнице не было скучно, следует предварительно узнать о ней побольше. Этому могут поспособствовать ее друзья. Зная о предпочтениях возлюбленной, удивить ее будет куда легче.

Например, преподнесите ее любимые цветы уже на первом свидании. Это не только сделает Вас проницательным, но и повысит шансы на успех.

ГДЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ ВПЕРВЫЕ?

Выбирая место для совместного времяпровождения, позаботьтесь об обстановке. Летом можно пригласить даму на пикник, предварительно украсив дерево либо скамейку в парке сердцами. Еще один «бюджетный» вариант первого свидания – вид заходящего солнца, за которым вы будете наблюдать с крыши высотного дома. При этом не забудьте захватить свечи, плед и горячий шоколад либо другое угощение. Можете договориться о прокате весельной лодке или целого трамвая, если у Вас получится договориться об этом с водителем транспорта.

Если девушка в восторге от экстремальных видов спорта, а у Вас имеются в достатке средства, закажите полет на двоих на воздушном шаре или же преподнесите ей в подарок сертификат на прыжок с парашютом. Зимой, предлагая возлюбленной встретиться на природе, захватите термос с согревающим напитком и теплую накидку.

В целом, есть масса способов, как удивить девушку на первом свидании. Идеи, не всегда зависящие от финансового состояния, как правило, нуждаются в умелой творческой реализации. Ну, а главное – будьте собой и не забывайте о вежливости и манерах.

 

 

Источник - Sdama.ru

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск