style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как модно вписать яркий трикотаж в осенний гардероб։ 7 эффектных приемов

15:12, 24 октября

Мы знаем несколько модных способов, как убить одним выстрелом двух зайцев, а точнее, сделать образ одновременно и теплее, и ярче. Смотри, как легко и стильно вписать цветной трикотаж в повседневный гардероб.

Яркий кардиган можно носить как в моноварианте, так и комбинируя с нижним слоем. Выбирай модель длиной до пояса и сочетай с брюками, джинсами или юбками с высокой посадкой. Такой тандем подчеркнет талию, зрительно удлинит ноги и добавит красок образу холодной осенью.

Яркая водолазка или свитер отлично дополнят комплект с деловым костюмом. Броский нижний слой не только согреет в холодном офисе, но и визуально компенсирует излишнюю строгость наряда. Выбирай цвет, который подходит к твоему лицу, и смело разбавляй им нейтральную гамму.

Беспроигрышное сочетание на осень — бежевый + оранжевый. Такой дуэт цветов получается теплым, уютным, в меру ярким, но при этом спокойным. Чтобы добавить контраста, подружи между собой вещи, выполненные в разных стилях: романтичный вязаный свитер и спортивные джоггеры, повседневные кроссовки и миниатюрную дерзкую сумочку.

Мягкий свитер пастельного оттенка визуально смягчает образ. Чтобы добавить контраста, сочетай его с чем-то более грубым. Отлично подойдут вещи из кожи, обувь на толстой подошве, а также брюки и джинсы с посадкой dad fit.

Цветной свитер может не только стать главным акцентом в образе, но и гармонично дополнить наряд в ярких тонах. Броские сочетания — лучшее лекарство от осенней хандры.

Кстати, накинуть его можно даже на верхнюю одежду. Носи джемпер вместо шарфа с пальто, стеганой курткой и дутым пуховиком, делая ставку на контрастный оттенок.

Тотал-лук в ярких тонах — еще один стильный вариант сезона. Выбирай теплый осенний цвет вроде оранжевого, горчичного, бордового и бери их за основу. Чтобы расставить акценты и разбавить монохромный образ, поиграй с объемами или с яркостью оттенков.

Источник - Cosmopolitan

Фото - Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск