style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 25 по 31 октября

09:00, 24 октября

ОВНЫ

Главная задача Овнов – помочь своим любимым в решении каких-то вопросов. Их партнеры нуждаются не только в заботе и моральной поддержке.

ТЕЛЬЦЫ

Дорогие Тельцы! У Вас есть прекрасная возможность провести время рядом с человеком, который появился на вашем горизонте не случайно и, вполне возможно, сыграет в вашей дальнейшей судьбе важную роль. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не стоит надеяться на глобальный прорыв в любовных отношениях – он вряд ли произойдет. 

РАКИ

В ближайшее время звезды советуют Ракам быть осмотрительней с тратами. Конечно, экономия – не самая романтичная тема на свете, однако сейчас без нее ему будет сложно скопить денег на то, что Раки со своими любимыми мечтают осуществить. 

ЛЬВЫ

Звезды призывают Львов не делать поспешных шагов во всем, что касается любви. Их нетерпение понятно, но оно не поможет быстрее добраться до цели, скорее наоборот – может лишь помешать.

ДЕВЫ

У Дев будет возможность убедиться в том, что люди, которые им дороги, тоже их любят и ценят. Даже если обычно партнеры не считают нужным оказывать Девам знаки внимания, скорее всего, сделают исключение.

ВЕСЫ

У Вас будет повод задуматься о том, не слишком ли мало времени Вы с Вашими любимыми проводите вместе? В попытке все на свете успеть, нередко просто не остается сил на спокойное общение. 

СКОРПИОНЫ

Звезды сообщают Скорпионам сентиментально-романтический настрой. К примеру, Скорпионы могут написать нежное признание в любви, нарисовать открытку или отправить СМС со своими стихами.

СТРЕЛЬЦЫ

Звезды способны подарить Стрельцам в отношениях с любимыми максимум заботы и тепла. Если их чувства по-настоящему глубоки, они почувствуют, как важна для обоих эта связь, и это будет хорошим поводом, чтобы задуматься о совместном будущем. 

КОЗЕРОГИ

Во всем, что касается любви, романтики и чувств, Козероги будут склонны к консерватизму. 

ВОДОЛЕИ

Чтобы идти вперед, Вам необходимо избавиться от старых комплексов и клише. Пора перестать относиться к жизни слишком серьезно, а к своим любимым– слишком требовательно. 

РЫБЫ

Хватит ходить вокруг да около! Рыбы должны быть предельно откровенны со своим любимым человеком, и тогда вместе они сумеют справиться с любой проблемой. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск