style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Восемь поступков женщин, которые бесят мужчин

21:12, 26 октября

Критика в адрес других женщин

Для тебя они – соперницы, а для него – просто люди. И все твои едкие комментарии в их адрес рано или поздно надоедают. А если ты выбираешь себя жертву и пытаешься выставить ее в плохо свете, мужчина легко может решить, что ты ей завидуешь. А раз завидуешь, вдруг она действительно лучше?

Постоянное требование знаков внимания

Нежность и ласка – это хорошо, и в отношениях без них никуда. Но если это происходит постоянно, то может быстро надоесть и наскучить.

Неуверенность в себе

Мужчины не любят женщин, которые постоянно требуют подтверждения своей привлекательности, его любви к тебе, и слишком зависят от чужого мнения. С ними связано очень много проблем.

Любовь к намекам

Ты никогда не говоришь прямо, чего ты хочешь, постоянно используя намеки. А он уже устал их разгадывать и начал злиться. Не переусердствуй.

Ты не даешь ему личного пространства

Когда ты начинаешь подробно выспрашивать о его делах, о том, где он был и чем занимался, это раздражает, даже если скрывать ему нечего. А еще он считает, что его компьютер, телефон и ящик – места, для тебя недоступные.

Ты слишком много болтаешь

Тебе кажется, что все, что ты говоришь, очень важно. А он полагает, что можно было обойтись одной-двумя фразами. Слишком много информации мужчинам трудно воспринимать – ему становится скучно, и он перестает слушать.

Чрезмерная эмоциональность

Женщины – чувствительные натуры, и все мужчины это знают и принимают. Но когда из-за любого пустяка ты начинаешь рыдать, ему делается не по себе.

Ты берешь его с собой по магазинам и очень долго ходишь

Он и рад бы тебя сопроводить, если ты зайдешь в один отдел. Но шоппинг на полдня для него перебор.

 

Источник – Passion.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск