NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Мадонну осудили за съемку в образе мертвой Мэрилин Монро (фото)

14:08, 30 октября

Мадонна продолжает эпатировать публику: не желая расставаться со статусом мирового секс-символа, поп-дива снова и снова демонстрирует поклонникам свои обнаженные прелести. Каждая выходка певицы бурно обсуждается в соцсетях. Но на этот раз артистка, похоже, серьезно перегнула палку. Поводом для порицания послужила ее новая фотосессия. Мадонна снялась для журнала V Magazine в образе мертвой Мэрилин Монро.

Фотографии воссоздают сцену самоубийства актрисы: смятая постель, гора флакончиков со снотворным на прикроватном столике, меха, бриллианты, разбросанные в беспорядке дорогие сумки. Именно в таком виде в августе 1962 года следователи запечатлели на черно-белую пленку спальню знаменитой блондинки, в которой нашли ее бездыханное тело. По официальной версии Мэрилин покончила с собой, приняв лошадиную дозу барбитуратов.

Именно эту сцену и попыталась воссоздать в фотосессии Мадонна. 63-летняя певица снялась практически обнаженной – из одежды на ней только колготки в сетку, туфли на каблуках и атласные перчатки. На одном из снимков Мадонна лежит на смятой кровати, выпятив на камеру свой голый зад, обтянутый сетчатыми колготками.

После того, как певица поделилась кадрами фотосессии в Инстаграме, ее публично осудили за спекуляцию на смерти Мэрилин. В соцсетях поднялась буря негодования: съемку Мадонны, в которой она изображает труп Монро, посчитали пошлой и безвкусной.

«Грубо и неуместно», «Меня тошнит от этого. Мне это кажется дурным тоном», «Бабуля совсем рехнулась», «Кто-нибудь, остановите Мадонну», - пишут в соцсетях.

Источник - Комсомольская правда


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск