NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Иск на 750 млн долларов: на Трэвиса Скотта и Дрейка подали в суд пострадавшие

18:15, 18 ноября

Иск, поданный от имени 125 участников фестиваля Astroworld, где произошла смертельная давка, требует от рэперов Трэвиса Скотта и Дрейка, а также от корпораций, участвующих в фестивале, выплатить $750 миллионов. Об этом пишет Wall Street Journal.

Истцы утверждают, что организаторы концерта не смогли создать безопасные условия для проведения мероприятия. Дрейка обвиняют в том, что он не попытался остановить концерт. Трэвис Скотт обвиняется в том, что он якобы призывает на своих выступлениях к насилию. 

Представители исполнителей пока не дали комментариев по иску.

Напомним, во время выступления Трэвиса Скотта 5 ноября на фестивале Astroworld Festival в результате давки погибли десять человек. Последний из погибших, 9-летний мальчик Эзра Блаунт, скончался от многочисленных травм и отека мозга. Семья ребенка уже подала на организаторов концерта в суд — как и другие пострадавшие, они обвиняют музыкантов и организаторов шоу в подстрекательстве к давке и несвоевременной реакции на происходящее.

 Фото - Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search