style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Свитеры, которые прослужат Вам не один сезон

14:12, 28 ноября

В первую очередь стоит обратить внимание на цвет. Кричащие оттенки и пестрые узоры, к сожалению, находятся во власти переменчивых трендов. Лучше присмотритесь к сдержанной палитре, а еще — к некоторым деталям, которые сформируют трикотажный арсенал на века.

На замке

Модели на замке славятся своей функциональностью. В ветреный день можно полностью застегнуть горловину, а в помещении расстегнуть и не переживать, что свитер слишком теплый. Благодаря молнии и классическому силуэту он отлично смотрится и с урбанистическими джинсами, и с офисными брюками и даже с юбками — такие луки выглядят по-хулигански женственно.

С круглым вырезом

Кажется, эта модель никогда не потеряет своей актуальности. В отличие от V-образного варианта, который оголяет шею, такой свитер останется удобным даже в самый морозный день. Следите за тем, чтобы вырез был не слишком широким, так как это смотрится неестественно в холодный сезон. А вот маленькая стойка на воротнике только добавит очарования вашему аутфиту.

Объемный с высоким горлом

Максимально «зимний» свитер полюбился модницам благодаря уютным ощущениям, которые он дарит. Свободный крой оверсайз и широкий воротник отлично работают в паре, сохраняя тепло и создавая модный образ. Так что если хочется проваляться весь день, закутавшись в одеяло, но вы себе этого позволить не можете, то смело отдавайте предпочтение такой модели. И не переживайте из-за объемного силуэта — его легко сочетать с правильным пуховиком.

С косами

Свитеры появились в конце XIX века в северных странах, а модели с косами пришли к нам из Ирландии. Раньше аранское вязание (прим.редакции — так называется это плетение) было свойственно только одежде рыболовов, а теперь мы ассоциируем подобный узор с зимним уютом. Такие свитера хоть и видоизменяются со временем, но остаются популярными вот уже больше века.

Источник - Graziamagazine

Фото - Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск