style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три самых счастливых знака Зодиака

21:12, 30 ноября

Известно, что зодиакальный знак, под которым родился человек, оказывает немалое влияние на его характер и судьбу. Интересно, а существуют ли истинно счастливые знаки Зодиака и в чем проявляется счастье подаренное ими?

Проведя ряд статистических исследований ученые выделили три знака, которые несут счастье и гармонию в жизни своим обладателям.

1. Близнецы

Первое место среди самых счастливых знаков Зодиака досталось Близнецам не просто так. Дело в том, что эти люди сочетают в себе изысканность, властность и жизнелюбие Льва с беззаботностью и коммуникабельностью Водолея. Рожденные под знаком Близнецов личности обладают главным качеством, которого нет у других – они абсолютно свободны. В этих людях сочетается свобода от комплексов и предрассудков, от чужого влияния и своих привычек. При этом, как говорит опрос, Близнецы – те люди, которые попробовали в своей жизни буквально все наслаждения и выбрали для себя лишь то, что приносит им неземную радость. Согласно статистики, более 90% Близнецов считают себя абсолютно счастливыми людьми и готовы дарить это счастье другим.

2. Лев

Никто не удивится, увидев представителей знака Лев в списке наиболее счастливых людей на Земле. И это действительно так, ведь у этих деятельных личностей получается буквально все, за что бы они не взялись. Они уверены в себе, самодостаточны и благородны, имеют широкие взгляды, а потому вокруг Льва всегда крутится масса людей, за счет которых можно самореализовываться и которыми можно управлять, а значит получать удовольствие от жизни. Кроме прочего, Лев – настоящий эстет и гурман, он просто обожает все изысканное, дорогое и качественное, а потому в жизни всегда стремится иметь все самое лучшее, чего, обычно и добивается. Восхищенные взгляды и лесть делают этих личностей одними из самых счастливых в мире.

3.Водолей

Этот знака попал в данный список совсем не случайно. Дело в том, что люди, рожденные под знаком Водолея, беззаботно относятся к жизни, не переживают из-за имеющихся проблем и постоянно тянутся к наслаждениям. Эти личности не привязаны к одному месту, не тяготятся отсутствием рядом любимого человека, ведь у них всегда много друзей, а потому их сердечно-сосудистая и нервная системы намного крепче, чем у любого другого знака Зодиака. Не менее важно и то, что Водолеи разносторонне развиты, и очень конактны, а потому всегда востребованы и никогда не остаются одни. Все это делает личностей знака Водолей одними из самых счастливых людей.

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск