NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мадонна положила глаз на особняк Анджелины Джоли за $29,85 млн — легендарный дом в Голливуде может обрести новую хозяйку

11:38, 28 августа

Мадонна заинтересовалась роскошным особняком Анджелины Джоли в Лос-Анджелесе и, похоже, всерьез рассматривает возможность возвращения в город ангелов. Певица уже устроила виртуальную экскурсию по выставленному на продажу поместью, хотя лично в Калифорнии сейчас не находится.

Брокеры организовали для 68-летней звезды видеопросмотр недвижимости, которую Джоли выставила на продажу в мае за $29,85 млн.

Интерес Мадонны к особняку неудивителен: несколько лет назад она продала свой дом в Лос-Анджелесе, а теперь, судя по всему, подумывает вернуться в Калифорнию.  Как сообщает NYP,  представители певицы сами связались с брокерами и организовали просмотр.
Сама Джоли выставила особняк на продажу в мае. Однако пока неизвестно, приобрела ли актриса новую недвижимость взамен. По словам источника, она и сама еще не определилась, где именно хочет жить дальше.

Для Мадонны возможная покупка стала бы возвращением к прежней жизни в Лос-Анджелесе. Чуть больше трех лет назад певица продала свое поместье в Хидден-Хиллз за $23 млн.

Сегодня недвижимая империя Мадонны включает просторный комплекс из трех объединенных таунхаусов на Верхнем Ист-Сайде Манхэттена, георгианский таунхаус в Лондоне, конную ферму в Бриджхэмптоне и недвижимость в Португалии.

Дом с голливудской историей

Особняк Джоли — не просто дорогая недвижимость, а настоящий кусочек истории Голливуда. Более полувека он принадлежал легендарному режиссеру Сесилу Б. Демиллю и его семье.

Джоли приобрела поместье в июне 2017 года за $24,5 млн — примерно через девять месяцев после подачи документов на развод с Брэдом Питтом. Тогда актриса рассказывала, что планирует покинуть Лос-Анджелес, когда ее дети станут взрослыми. В прошлом месяце ее младшие дети, близнецы Нокс и Вивьен, отметили 18-летие.

Само поместье расположено в закрытом и крайне престижном районе Laughlin Park, который знаменитости ценят за уединенность и отсутствие туристических автобусов.

История недвижимости еще интереснее. В 1916 году Демилль приобрел дом, а в 1920-м расширил владения, купив соседний участок, который когда-то принадлежал Чарли Чаплину. Два дома соединили стеклянной галереей, хотя впоследствии они снова стали отдельными объектами. Семья Демилля сохраняла недвижимость до конца 1980-х годов.

В главном пятикомнатном доме есть кухня для профессионального шеф-повара, парадная столовая с отделкой из красного дерева, просторная гостиная, арочные окна и библиотека. В главной спальне предусмотрены мраморный камин, отдельная гостиная, ванная в стиле спа, гардеробная и шкафная, а французские двери ведут прямо на террасу.

Поместье находится в самой высокой точке закрытого квартала Laughlin Park, где расположено около 60 домов. Среди его нынешних и бывших жителей — Натали Портман, Кристен Стюарт, Бри Ларсон, Кристен Белл и Дакс Шепард. Во времена золотой эпохи Голливуда здесь также жили Кэрол Ломбард и Лили Понс.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search