Креативный директор Balmain Оливье Рустен выпустил коллекцию одежды, созданную специально для Barbie. В нее вошло более 50 унисекс-предметов, которые разделяют гендерные границы между стилем Барби и Кена. Полный релиз состоится 13 января. Об этом пишет WWD.

«Это не только моя мечта как дизайнера, это моя мечта как ребенка, понимаете? То, что я могу создать коллекцию с Барби сегодня, показывает, как изменился мир и как приятно быть свободным с самим собой, не будучи осужденным», — рассказал дизайнер, которому в детстве запрещали играть в куклы.

В коллекции представлены твидовые костюмы, платья с монограммами Balmain и камнями Swarovski, джинсовые куртки и пиджаки с золотыми пуговицами, свитера, комбинезоны, сумки, а также вечерние платья. Стоимость вещей варьируется от 295 до 24 494 долларов.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:13, 20 сентября
Литература до появления стоп-слова: топ самых скандальных книг о сексе12:36, 20 сентября
По ту сторону континента: зарубежные писатели об Армении09:00, 20 сентября
Рубрика Зодиак: ретроградный Хирон возвращает всех в 2018 год19:30, 19 сентября
Миллиардеры пытаются обмануть смерть — но физик назвал их усилия «пустой тратой времени»18:23, 19 сентября
Каково это — встречаться с миллиардером: роскошная жизнь, частный самолет и очень странное условие перед сексом17:10, 19 сентября
После 10 лет одиночества: Анджелина Джоли готова к новой любви и уже знает, каким должен быть ее мужчина16:19, 19 сентября
«Йоко Оно» Пентагона: Супруга Пита Хегсета «держит его на коротком поводке»15:16, 19 сентября
Кольцо, противозачаточные и навязчивые сообщения: Ким Кардашьян добилась защиты для четверых детей14:27, 19 сентября
Из женщины — снова в мужчину: звезда реалити-шоу решил вновь стать мужчиной13:20, 19 сентября
Брат принцессы Дианы рассказал, что Карл III после ее смерти звучал «как человек, выигравший в лотерею»11:38, 19 сентября
Морковь в стиральной машине: необычный лайфхак блогерши привел пользователей в ярость10:29, 19 сентября
Три образа за один вечер: Ким Кардашьян устроила модный марафон в Лондоне