Российский комедийный актер и телеведущий Гарик Харламов опубликовал в Instagram пост, в котором рассказал о своей госпитализации.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Неожиданно выяснилось, что помимо ковида на планете остались ангина и грипп. Поэтому год для меня начался не очень»,- отмечает Харламов.
Комик пошутил, что в таком полубредовом состоянии у него возникает лишь странное желание рассказывать о себе в соцсети.
«Ни разу не было у меня тут поста с температурой 39,6. Это первый. Что в голову приходит при такой температуре? Да вот ничего вообще, кроме странного желания выложить это тут. Зачем оно мне надо? Вообще не надо? Зачем я это сделал? 39,6. В 40 уже не выложишь. Хотя мне 40. И я выложил. Так все, бред пошел. Не болейте!», – констатирует Харламов.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 24 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 СЕНТЯБРЯ23:01, 23 сентября
Муж старше на 16 лет, живут отдельно и ходят на свидания с другими: история шокирующего брака22:22, 23 сентября
Обама, Батлер и Момоа попали в «золотую середину»: ученые назвали самый сексуальный мужской голос21:19, 23 сентября
Бабушкины духи снова в тренде: 10 культовых ароматов, которые покоряют осень 2026 года20:30, 23 сентября
От «некрасивых» принтов до мини-карманов: Prada превратила юбку в главный объект желания19:21, 23 сентября

16:20, 23 сентября
Техномиллионеры строят город будущего в Уругвае: ИИ, неоготика и миллиард долларов на новую утопию15:41, 23 сентября
Возвращение легенды: романтика, драйв и признания в любви - концерт Гару в Ереване15:17, 23 сентября
«Ошеломляющий», «неприятный» и «смелый»: первые отзывы о новом фильме Тома Круза разделили критиков14:38, 23 сентября
Дольф Лундгрен признался, что во время лечения рака думал о самоубийстве14:19, 23 сентября
Ирина Шейк устроила Арине Соболенко мастер-класс по подиумной походке в Милане13:16, 23 сентября
Звезды захватили Милан: Карди Би, Дженнифер Лопес и Алиша Киз вышли на подиум Vogue World