style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хлои Кардашьян отказала Тристану Томпсону в переезде в свой особняк

23:13, 23 января

Очередная попытка воссоединения Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона снова оказалась провальной, а намечавшийся переезд Тристана Тристана в новый мега-особняк Хлои в Хидден-Хиллз стоимостью 37 млн. долларов - делом решенным. По сообщению инсайдеров, Хлои сказала своему экс-возлюбленному, что больше не желает видеть его в своем доме, тем более - жить под одно крышей.

Кошкой, пробежавшей между возлюбленными, на этот раз стала спортивный тренер Марали Николс, в декабре прошлого года заявившая, что баскетболист - отец ее ребенка. Это подтвердил и тест ДНК, результаты которого Тристан опубликовал в начале января в соцсетях, признав тем самым отцовство.

Сегодня результаты теста на отцовство показали, что я отец ребенка Марали Николс. Я беру на себя полную ответственность за свои действия. Теперь, когда отцовство установлено, я с нетерпением жду возможности вместе с ней воспитывать нашего сына. Я искренне извиняюсь перед всеми, кого я обидел во время этого испытания — как публично, так и в частном порядке, - написал Тристан в сторис Instagram.

А также публично извинился перед Хлои, во время отношений с которой у него случилась эта интрижка.

Хлои, ты этого не заслуживаешь. Ты не заслуживаешь той душевной боли и унижения, которые я тебе причинил. Ты не заслуживаешь того, как я обращался с тобой все эти годы. Мои действия определенно не совпадают с тем, как я отношусь к тебе. Что бы ты ни думала, я испытываю к тебе глубочайшее уважение и любовь. Еще раз, я невероятно сожалею.

Хлое и Тристан были в хороших отношения до того  как появилась новость о беременности Марали, и планировали начать жить вместе. Теперь Тристану придется снять свой дом в Энсио, штат Калифорния, с продажи - его переезд к Хлое теперь невозможен. Она действительно обижена и опечалена действиями Тристана, и его публичные извинения нисколько не помогают. Для нее это слишком горькая пилюля, что бы просто так проглотить. Сейчас она чувствует себя подавленной и никак не  может избавиться от своей депрессии.

Источник - Hellomagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск