NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Следствие установило, что бывший владелец Черкизовского рынка жестко издевался над Авраамом Руссо

17:31, 4 февраля

В Пресненском районном суде Москвы рассматривается дело о похищении певца Авраама Руссо в 2004 году. В ходе заседания были заслушаны показания сотрудников правоохранительных органов, которые расследовали преступление.

nrs-2623320_io.jpg (128 KB)

Следствие установило, что Исмаилов очень жестко обращался с Авраамом Руссо, унижал, заставлял целовать ему руки, петь для друзей на частных вечеринках. В день похищения артиста избили охранники до потери сознания, они принуждали его к сотрудничеству. Согласно медицинским документам, певцу причинен тяжкий вред здоровью: у него диагностированы перелом носа, черепно-мозговая травма, множественные ушибы. Главным обвиняемым по делу о похищении проходит племянник Тельмана Исмаилова Заур Марданов.

«Все это доказывает, что ни о каком оговоре Марданова не может быть и речи», — сообщил ФАН адвокат Авраама Руссо Андрей Алешкин.

В октябре 2021 года Тельман Исмаилов получил политическое убежище в Черногории. Его задержали в этой стране 1 октября по ордеру Интерпола и заключили под стражу. В России Исмаилова обвиняют в нескольких преступлениях, среди них - организация убийства, похищение человека и незаконный оборот оружия.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search