style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь ключей к сохранению семьи и преуспеванию в карьере

21:12, 9 февраля

1. Лучезарная женщина всегда и всему рада

У тебя все в жизни происходит вовремя. Сожаление, разочарование тебе вообще незнакомы. В любой ситуации ты всегда спрашиваешь себя «Как я могу это использовать?» и действуешь. Никто и никогда не вызовет у тебя уныния, ведь именно уныние истощает тебя больше всего!

2. Лучезарная женщина знает, что в мире работает закон компенсации

Например, тебе очень хочется внимания, приятных слов и подарков от мужа. А он, как назло, воспитан так, что делает это крайне редко. Не потому, что тебя не любит – просто у него нет такой привычки.

Но при этом в твоем окружении обязательно есть люди – друзья, коллеги, родственники, – которые щедры на подарки и теплые слова.

Нам всегда дают то, чего мы искренне хотим. Только иногда не сразу и не через тех людей, от которых мы этого ждем.

3. Лучезарная женщина знает, что все ее черты – и сильные, и слабые — ей ПОЛЕЗНЫ

Давайте недостатки символически назовем «сорняками». А таланты и преимущества – «ромашками».

Обычно люди хотят иметь много «ромашек» и полностью избавиться от «сорняков». И большую часть своей жизни тратят на борьбу с «сорняками». Но если все время «лечить» свои слабые стороны, то все, что будет в итоге, — это много слабых сторон.

Дело в том, что мы усиливаем то, на что направляем свое внимание. А куда твое внимание было направлено сегодня?

4. Лучезарная женщина никогда не устает

У нас неограниченный запас сил, нервов, идей и всего остального. Лучший отдых – это смена деятельности.

Вечером перед сном ты просто выключаешься, а утром включаешься. В течении дня ты умеешь найти 15-20 минут, чтобы побыть с собой, нажать кнопку «перезагрузка», восстановиться.

Ты точно знаешь, что в жизни бывают такие проблемы, что твои трудности сегодня – это просто подарок Небес. Ты каждый день благодаришь Бога за то, что именно эти сложности пришли к тебе. Ты веришь, что у Вселенной на любой твой вопрос есть только три ответа: 1. Да. 2. Да, но не сейчас. 3. У меня для тебя приготовлено кое-что получше.

5.Лучезарная женщина никогда не размышляет о справедливости, она точно знает, что люди имеют только то, что отдают другим

Ты никого не осуждаешь и не унижаешь. Это занимает уйму времени, а у тебя его нет. Ты созидаешь и всегда делаешь только то, что должна делать. НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КАК ТЫ СЕБЯ ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВУЕШЬ.

Если же все-таки порой кажется, что сил нет совсем, ты берешь паузу минут на 15, молишься, представляешь себе полную перезагрузку и, как ни в чем не бывало, отправляешься действовать. Как будто все уже решено, и небесная канцелярия на твоей стороне.

Ты знаешь: что бы ни произошло, у тебя в запасе всегда найдется пол-чайной ложки сил!

6. Лучезарная женщина помнит, что невозможно кого-то перевоспитать

По сути, цель «перевоспитания» – заставить другого человека думать, чувствовать и действовать, как ты. В самой идее перевоспитания лежит простая потребность, которая есть в каждом из нас –УВИДЕТЬ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ПОВТОРЕНИЕ, ОТРАЖЕНИЕ В ЧЕМ-ТО ИЛИ В КОМ-ТО.

Но для того, чтобы реализовать эту потребность, достаточно хобби или творчества во всех его видах.

Женщине очень важно иметь увлечение, ведь её энергии так много, что ее просто нельзя направить в одно русло.

Ищи свое, начинай, реализовывай! Твой главный критик – ты сама.

7. Лучезарная женщина никогда ни к чему не привязывается

За одну секунду вся жизнь может измениться. Помни, что есть правило «трех В»: всех, все, всегда отпускать с благодарностью.

Любые отношения – это всегда зеркало твоей личности. Научись изучать свои отношения. Научись изучать себя, удивляться себе.

Ты – неисследованный материк с кучей белых пятен. Когда тебе будет интересно изучать себя, ты сможешь так же удивляться другим.

Очень важно быть женщиной по внутреннему решению. Не для того, чтобы кому-то нравиться, а чтобы следовать своему предназначению. Внутреннее решение быть счастливой и гармоничной – это главный залог того, чтобы стать Лучезарной и потрясающей!

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск