NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 ФЕВРАЛЯ

09:00, 25 февраля

Овен

Сегодня постарайтесь подвести некий итог вашим отношениям, расставить все точки над ё и определиться наконец, что вы хотите от вас и вашего любимого человека. Очень важно сделать все это именно в этот день, поскольку завтрашний круговорот событий может открыть совершенно новый этап вашей жизни.

Телец

Сегодня ваш любимый человек будет особенно ярким и запоминающимся человеком, причем не только для вас, но и для окружающих. Вы будете чувствовать себя половинкой самой настоящей звезды, и вам это будет весьма льстить. Но еще и пугать к тому же, ибо это определенная ответственность.

Близнецы

Сегодня вы с вашим любимым человеком будете долго спорить на какие-то философские темы и вряд ли придёте в итоге к общему компромиссному решению. Важно, чтобы ваш спор не перерос в битьё посуды и выяснение отношений: тема не будет стоить ухудшения ваших отношений.

Рак

Не стоит стесняться своих увлечений, предпочтений и интересов. Расскажите сегодня о них вашему любимому человеку, какими бы смешными и нелепыми они вам ни казались. Велика вероятность того, что он их либо уже разделяет, либо разделит, вдохновившись вашим примером. Вам же нужен единомышленник, правда?

Лев

Сегодня ваш любимый человек поднимется в ваших глазах, причём в независимости от того, сделает он что-либо для этого или нет. Просто так уж сложатся карты на гадальном столике судьбы. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы извлечь из ситуации максимум выгоды.

Дева

Сегодня ваш любимый человек будет чрезвычайно расстроен вашим поведением, о чем не преминет вам сообщить. Постарайтесь как можно более адекватно отреагировать на его замечания и поступать в соответствии с ними, если это хотя бы теоретически возможно.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет почувствовать себя счастливым, даже если вы создадите для этого все мыслимые и немыслимые условия. Постарайтесь однако сделать чуть больше, чем считаете возможным, иначе вам будет грустно потом смотреть на его удрученное лицо.

Скорпион

Сегодня вам предстоит стать свидетелем очень необычного поведения вашего любимого человека. Возможно, в этой ипостаси вы его увидите в первый и в последний раз, к счастью или к сожалению. Так или иначе, этот момент будет стоить того, чтобы его запомнить надолго.

Стрелец

Сегодня ваш любимый человек будет отвлекать вас от ваших чрезвычайно ваших дел, что вполне может довести вас до белого каления и, соответственно, вашу половинку до слез или нервного срыва. Постарайтесь держать себя в руках и контролировать ваши эмоции.

Козерог

Очевидно, в этот день вашего партнёра что-то так сильно расстроит, что вы впервые за долгое время можете увидеть его слёзы. И это наверняка произведёт на вас сильное впечатление. Принесите платок и говорите, говорите, говорите... Ничто не успокаивает лучше слов. Только ни в коем случае голос не повышайте.

Водолей

Сегодня вам стоит поговорить с вашим любимым человеком обо всем и начистоту, не стесняясь выражений и грубых слов. Главное, чтобы вы поняли друг друга и пришли к консенсусу. Но в процессе важно не обидеться самому и не обидеть ближнего своего, иначе все будет зря.

Рыбы

Сегодня вам захочется поиграть в миллионера. Вы будете разбрасывать деньги направо и налево, выполняя любой каприз своей половинки. Она, конечно, будет счастлива. Постарайтесь не увлекаться: завтра и настроение может измениться, и деньги закончиться. А требования любимого человека в результате сегодняшнего кутежа значительно возрастут.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск