NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые дорогие платья звезд в истории красных дорожек (фото)

22:08, 6 марта

Дженнифер Лоуренс в Dior ($ 4 000 000)

Лоуренс.jpg (238 KB)

Пышное платье без бретелей от Dior в любом случае вошло бы в историю моды. В 2013 году Дженнифер Лоуренс выиграла премию «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень псих» и споткнулась, поднимаясь по лестнице за желанной наградой. Звезда не расстроилась и после церемонии весело позировала перед фотографами в своем безупречном классическом образе. Наряд нежно-розового цвета стоил баснословных четыре миллиона долларов. Решение не жалеть никаких денег было, вероятно, частью ее сотрудничества с брендом Dior, поскольку в том году Лоуренс вовсю блистала в рекламных кампаниях французского Дома и собирала обложки журналов.

Николь Кидман в Dior ($ 2 000 000)

Кидман.jpg (207 KB)

В 1997 году Николь Кидман произвела настоящий фурор на ковровой дорожке «Оскара». Звезда предстала перед публикой в шелковом платье, которое разительно отличалось от нарядов других голливудских селебрити, предпочитающих классику и беспроигрышные (и от этого более скучные) наряды. Платье Кидман привлекало внимание своей нетрадиционностью — звездный супруг актрисы Том Круз в тот вечер явно оставался в тени. Необычный наряд создавал для Николь бренд Dior под руководством Джона Гальяно. Стоимость кутюрного образа составляла два миллиона долларов. А учитывая, что за два десятилетия цена платья могла только повыситься, этот образ по сей день остается одним из самых дорогостоящих в истории.

Пэрис Хилтон в August Getty ($270 000)

Пэрис.jpg (217 KB)

Кто, как не Пэрис Хилтон, знает толк в сверкающих и ярких нарядах. В 2017 году гламурная звезда нулевых посетила премию Hollywood Beauty Awards, где ее должны были наградить за лучший аромат. It-girl решила быть в центре внимания и выбрала потрясающее платье August Getty за $270 000, украшенное 500 000 кристаллов Swarovski.

Кейт Бланшетт в Armani Privé ($200 000)

Кейт Бланшетт.jpg (291 KB)

Лаконичное платье, усыпанное переливающимися кристаллами Swarovski, — всегда беспроигрышный вариант. Идеальный пример в 2007 году показала нам Кейт Бланшетт, которая покорила сверкающим бронзовым нарядом Armani Privé на церемонии вручения премии «Оскара».

Источник – Marieclaire

Фото -GettyImages

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск