NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 МАРТА

09:00, 25 марта

Овен

Посвятите этот день просмотру ваших совместных фотографий. Это позволит вам не только вспомнить атмосферу вашего счастливого прошлого, но и понять, чего вам не хватает в настоящем. Кстати, самую удачную можете сделать заставкой для рабочего стола: вашему любимому человеку это будет приятно.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно просто объяснить вам некую истину, которую вы почему-то долго не сможете понять. Однако когда поймете, почувствуете себя свободным, радостным и готовым к новым свершениям. Не забудьте поблагодарить вашу половинку за это чувство.

Близнецы

Сегодня вы узнаете, что на самом деле между вами и вашим любимым человеком не так давно произошло нечто такое, что вы для себя истолковали неправильно, а он не стал вам объяснять, как он воспринял это событие. А в этот день все тайное станет явным... К счастью ли?

Рак

В этот день ваша помощь может потребоваться вашему любимому человеку в любое время суток, поэтому будьте постоянно начеку: не выключайте мобильный телефон или компьютер, готовьтесь к тому, что вам придется довольно быстро и оперативно реагировать на происходящие события.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что он видит вас насквозь и понимает все то, что вы хотите сделать и зачем именно вам это нужно. Постарайтесь не очень сильно и громко смеяться над его выводами, местами наивными, местами ошибочными. Может быть, в чем-то они окажутся правильными?..

Дева

Вы можете высказать вашей половинке свое мнение, но не надейтесь на то, что с ним обязательно будут считаться. Постарайтесь не обижаться: это не из вредности, просто факторов, влияющих на ситуацию, куда больше, чем вы можете заметить.

Весы

Сегодня вы с удивлением оглянетесь назад и увидите себя в прошлом. И очень удивитесь, как вы могли быть таким, встречаться с этим человеком, да ещё и вести себя подобным образом. Впрочем, если бы в вашей жизни не было этого периода, возможно, вы бы никогда не были счастливы в личной жизни так, как сейчас.

Скорпион

В этот день звёзды рекомендуют вам не зацикливаться на собственных ощущениях и переживаниях, а посмотреть на мир вокруг и на ваши отношения в частности глазами вашего любимого человека. Скорее всего, вы сделаете для себя множество поразительных открытий, не все из которых будут для вас приятны.

Стрелец

В конце концов, вы самостоятельны и самодостаточны! Вы не должны быть естественным продолжением вашей второй половинки, как бы вам и ей этого ни хотелось. У вас должны быть свои интересы и увлечения, иначе вы просто станете неинтересны для окружающих и в первую очередь для вашего любимого человека.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется устроить вам настоящий праздник. Неизвестно, насколько ему удастся реализовать его идею, но попытки поднять вам настроение будут, причем довольно-таки многочисленные. Уже только за это он может быть достоин уважения.

Водолей

В этот день ваш любимый человек будет вести себя довольно странно и необычно. Настолько, что иногда вам не будет вериться, что это действительно он, а не его двойник. Неизвестно, что с ним могло произойти, однако факт остаётся фактом: придётся вам сегодня мириться с такой его ипостасью и верить, что однажды всё вернется на круги своя.

Рыбы

С точки зрения вашего партнера, вы нынче будете абсолютно невыносимы, кране непонятливы и неимоверно тяжелы в общении. С вашей точки зрения все это верно будет для него самого. Вы рискуете провести не самый приятный день вместе - не лучше ли побыть подальше друг от друга?

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск