NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 МАРТА

09:00, 30 марта

Овен

Сегодня вам стоит быть целиком и полностью искренним и откровенным с вашим любимым человеком. Он почувствует фальшь незамедлительно, и либо демонстративно обидится, либо тихонько сделает для себя какие-то выводы. Второе будет, кстати, гораздо хуже.

ТЕЛЕЦ 

Сегодня звезды обещают Тельцу встречу с интересным собеседником, с которым он сможет от души обсудить свои любовные дела и проблемы. Этот взгляд на ситуацию со стороны поможет ему понять, правильно ли он действует. Главный совет для Тельца на сегодня – стараться не только говорить, но и слушать, как бы трудно это не было. Если Тельцу это удастся, он может услышать действительно дельный совет, который поможет ему в отношениях с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам задуматься о перспективе отношений со своим любимым человеком. Возможно, в последнее время Близнецы испытывают недовольство тем, как они развиваются? Или сами боятся вывести их на новый виток, поскольку что-то внутри сдерживает и останавливает их? Каким бы сложным ни был выбор, Близнецам стоит попробовать завтра взвесить все «за» и «против» и сделать первые сознательные шаги в нужную сторону.  

РАК

Сегодня звезды советуют Раку рассказать своему любимому человеку что-то такое, что раньше он от него скрывал. Рак держит какую-то карту в рукаве, хранит секрет от своего партнера или, возможно, просто стесняется ему о чем-то рассказать? Настало время поговорить по душам, открыв партнеру свои тайны: сегодня любимый человек Рака будет настроен на его волну и проявит максимум такта и понимания.

Лев

Львы, если сегодня вам так хочется испытывать терпение супруга или супруги, мы, конечно, не сможем вам это запретить. Однако учтите - недосоленный суп или недоглаженная рубашка могут основательно подпортить настроение, и тогда уж не обижайтесь. Выяснения отношений вам вечером, должно быть, не избежать.

ДЕВА

Сегодня звезды призывают Деву к переменам в жизни, и в первую очередь – к переменам в любви. Ей пора что-то менять в своих отношениях или в себе, пора забыть и оставить позади нечто, что мешает ее отношениям развиваться и двигаться дальше. Деве стоит поговорить со своим любимым человеком – возможно, он чувствует то же самое, и вместе будет легче разобраться в проблеме?

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам придержать свой критический настрой до лучших времен. Их язвительность и остроумие находятся на высоте, и если сегодня Весы обрушат их на своего любимого человека, то могут нанести его самолюбию сокрушительный удар. Вместо того чтобы умничать, Весы должны проявлять со своим партнером максимум дипломатии, на которую способны. А еще лучше – до послезавтрашнего дня вообще держать рот на замке.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпион сможет получить максимум удовольствия от общения с человеком, которого любит, – причем для этого Скорпиону не придется прибегать ни к каким особенным ухищрениям и уловкам. Звезды делают день идеальным для теплого, душевного общения, которое способно растопить любой лед (если он присутствует в отношениях) и придать романтическую изюминку даже самому невинному разговору.

Стрелец

Стрельцам следует подновить давно не поддерживаемые родственные связи. Постарайтесь вспомнить, нет ли у вас какой родни, с которой сегодня можно было бы пообщаться. Если получится, вы можете быть приятно удивлены.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогу оглянуться по сторонам в поисках тех многочисленных возможностей, которые предоставляет ему жизнь. Может быть, они находятся прямо у него перед носом? Козерог должен открыть сердце навстречу судьбе, новым друзьям и новой любви!

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды советуют Водолею прислушаться к своим фантазиям и мечтам. Особенно – к самым ярким из них или же к тем, которые приходят регулярно. Сегодня интуиция Водолея позволит ему проникнуть в скрытый смысл своих фантазий и снов. В них он может обнаружить совет, как вести себя с интересующим его человеком, или же (если Водолей пока одинок) – указание на то, где и когда он может найти свою любовь.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам не мешает прислушаться к советам, которые дает любимый человек. Несмотря на то, что Рыбы настроены достаточно самонадеянно, полагаться только на себя не стоит. Любимый человек Рыб может сегодня преподнести им на блюдечке действительно интересную мысль, которая поможет избавиться от ряда проблем или пролить свет на какие-то вопросы.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск