style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Никто из граждан России абсолютно ничего не должен гражданину Украины»: Сарик Андреасян о скандале с Нурланом Сабуровым

10:12, 11 апреля

Российский режиссер Сарик Андреасян высказал свое отношение к скандалу с Нурланом Сабуровым, который признался, что не говорит о политике, так как боится за свою семью и карьеру.

«У Людмилы Улицкой есть такое произведение «Казус Кукоцкого». Там у одного из героев спрашивают «Скажи ты за красных или за белых?» и герой отвечает «Ребята! Я врач»! На днях я посмотрел видео где на концерте в Лос Анджелесе юмориста Нурлана Сабурова по сути вынудили высказать свою позицию. Во-первых это бестактно делать во время концерта! Во-вторых никто из граждан России абсолютно ничего не должен гражданину Украины, а ещё и тем более украинцу пришедшему на концерт Сабурова в Лос Анджелесе! Ещё раз повторюсь! Никто! Ничего! Не должен! 
Мне часто пишут, что когда все закончится победой Украины вы Сарик переобуетесь. Вы меня ребята плохо знаете! Во-первых победы Украины не будет, а во-вторых я не переобуюсь в любом случае! Единственное кому я в жизни должен - это своим детям, близким, Родине и стране!»-написал Андреасян.

Во время выступления комика в Лос-Анджелесе один из зрителей обратился к Сабурову и попросил высказаться о ситуации в мире. Юморист в свою очередь объяснил зрителям молчание страхом говорить на политические темы. «Да, так и есть, братан, у меня есть семья. Вы должны понять, что у меня есть тоже свои страхи, вы кого из меня делаете?» — ответил он.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск