style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три фразы, которые сложнее всего произнести вслух

21:12, 13 апреля

«Прости»

Попросить прощения всегда сложно, только сильный человек может признаться вслух о том, что он поступил не так как должен был. Обстоятельства бывают разными, но в любой ситуации нужно оставаться человеком. Причиняя боль, мы окружаем себя негативной энергией обид, переживаний, угрызений совести, расстройства и иногда даже ненависти. Некоторые вещи действительно сложно простить, но прощение не имеет глубины. Именно благодаря прощению люди начинают новую жизнь, меняют свои взгляды и продолжают идти только вперед. Обиды, как груз, тянут лишь вниз. Они – якорь для всего нового. Развитие невозможно, если нет ощущения чистоты прошлого.  

Произнося вслух «Прости», и искренно желая искупить свою вину, Вы попадаете на новый уровень внутреннего баланса. Душевное равновесие становится попутным ветром в любом начинании. Одна фраза может спасти или убить. Одно слово может подарить шанс или погубить веру в себя. Прежде чем боятся стоит поставить на весы свой страх и спасение души. И если Вы понимаете, что игра стоит свеч, то рискните. Очищение души может спасти, прежде всего, Ваше будущее.

«Я люблю тебя»

Взаимная и безграничная любовь. Это светлое чувство подпитывало все подвиги из примеров истории, любовь окрыляла Героев и спасало целые народы. Любовь делает людей добрее и раскрывает самые лучшие наши качества. В любви есть сила и вера. Нет никого более счастливого, чем влюбленный человек, взаимно влюбленный. Иногда так страшно произнести вслух три самых долгожданных слова, потому что они оголяют душу. Жизнь делится на «до» и «после», когда мы говорим: «Я люблю тебя». Кого-то ждет долгожданный хэппи-енд, а кого-то драма с трагическим концом. Но раскрыть свои чувство просто необходимо, нельзя боятся того, что живет внутри нас. В любом случае теплого общения или крепкой дружбы с предметом своего желания у Вас не выйдет, а терпеть постоянную боль не в силах никто. У всего есть предел. Если чувство влюбленности терзает Вам душу, то признайтесь в этом своему избраннику. Вам будет больно услышать отказ, но все-таки правда даст Вам возможность построить новый курс своей жизни. Любой ответ Вашего партнера изменит Ваше сегодня, но фраза «Я люблю тебя» должна прозвучать из уст каждого человека, ведь возможно именно эта фраза из Ваших уст самый дорогой подарок для кого-то.

«Помогите мне»

Признавать свою слабость всегда было тяжело, но с годами это становится делать все сложнее и сложнее. Современный мир живёт по законам «Спарты», выживает сильнейший, а слабых сбрасывают со скалы. Метафорически конечно, но ощущение моральной боли приравнивается к остроте физической. Признавать свою слабость, свою неспособность действовать всегда мешало и будет мешать жить. Тенденция «сильных людей» ограничивает жизнь многих. Одна мысль, что ты «слаб» загоняет тебя в угол, и вера в свои силы гаснет на глазах. Но иногда попросить помощь – это шаг к самосовершенствованию. Никогда нельзя знать всего, никто не умеет делать все самостоятельно. Мы все шли к саморазвитию по пути собственных проб и ошибок. Нас учат в школе, в ВУЗе, на рабочих местах. Затем мы делимся нашим профессиональным и личным ростом. Мы все были в позиции «ученика» и нет ничего постыдного, хоть иногда проявить слабость и стать тем, кому покажут верную дорогу.




Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск