NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять признаков, что мужчина вам не подходит

21:12, 13 мая

1. Он постоянно придирается и критикует, и редко делает (или не делает вовсе) комплименты. Есть огромная разница между отрицательным и положительным вниманием. Правильный человек будет вас поддерживать и ободрять, хвалить и поощрять. А неправильный будет скорее отмечать ошибки. Но ведь каждый хочет чувствовать себя особенным для своего партнера, но уникальным в хорошем смысле, а не плохом.

2. Рядом с ним вы становитесь менее уверенны в себе. Если вы постоянно проверяете сообщения на телефоне и активно ищете признаки, что вы действительно ему нравитесь, скорее всего он не для вас. Тот, кто достоин вашего внимания, увидит вашу ценность и будет выделять для вас время, потому что он поймет, насколько ему повезло быть с вами. В отношениях вы должны чувствовать себя собой, не меньше. Неуверенность – это нормально в начале отношений, но со временем должно появляться ощущение комфорта и спокойствия.

3. У вас нет доверия. Вы не можете построить нормальные отношения, если вы оба или один из вас подозрителен и постоянно сомневается во всем. Честность и доверие – это основа здоровых отношений. Да, чтобы создать доверительную атмосферу нужно время: для этого нужно держать слово и быть открытым в своих чувствах.

4. Вы уже знаете всех его бывших. Не в том плане, что вы с ними знакомы, а в том, что он слишком часто о них вспоминает и сравнивает вас. Если его что-то не устраивает, он должен выражать это, не используя сравнения с бывшими.

5. Вам хорошо вместе, только когда вы веселитесь. Конечно, вы должны устраивать себе выходы в свет, вечеринки и т.д. Но это не должно быть вашим единственным хорошим времяпрепровождением. Если вам не интересно друг с другом, когда рядом нет алкоголя и веселья, это плохой знак.

 

Источник - Creu

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск