NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять женских черт, которые восхищают мужчин

23:12, 1 июня

1. Быть позитивной

Девушка, с которой легко общаться, которая умеет посмеяться и создает вокруг себя непринужденную атмосферу, имеет больше шансов создать глубокую эмоциональную связь с мужчиной.

Мужчина хочет, чтобы женщина приносила в его жизнь радость. Люби то, что происходит в твоей жизни сейчас, не тяготись прошлым и не переживай о будущем. Будь положительной и оптимистичной.

2. Иметь увлечения и хобби

У зрелой, интересной личности должны быть свои интересы, друзья, хобби и страсти. Такая женщина не устроит истерику просто потому, что ее мужчина хочет провести вечер в компании своих друзей. Она воспользуется этим временем с умом и займется любимыми делами.

Не ищи повод для ссор, развивайся и люби окружающий тебя огромный мир, а не только крошечный мирок, в котором есть место исключительно для вас двоих.

3. Знать себе цену

Умей принимать комплименты. Не стесняйся, не красней и не отмахивайся, принижая свои достоинства. Если мужчина сделал комплимент каким-то твоим качествам/умениям/внешним проявлениям – поблагодари, но не отрицай. Умный мужчина не станет льстить.

Люби в себе женщину. Смотря в зеркало хвали себя за достоинства, а не ругай за недостатки.

4. Уважать своего мужчину

Рядом с умной женщиной мужчине не придется постоянно доказывать, что он мужчина, а не тряпка. Наоборот – они сделают в сто раз больше, когда будут чувствовать женскую признательность и свою необходимость. 

5. Знать, чего хочешь

Тебе хочется быть маленькой девочкой, которую носят на руках и покупают все что угодно по первому требованию, а ему хочется, чтобы ты была последовательной, взвешенной и уверенной в себе.

Не играй в «молчанку» и «угадай желание». Вместо этого говори открыто обо всем, что тебя волнует, и не бойся сказать «нет». 

Будь женщиной, которая любит свою жизнь, и он захочет стать ее частью.

 

 

Источник - Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск