Продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с NEWS.ru назвал издевательством над украинцами решение перенести музыкальный конкурс «Евровидение» из Украины в Великобританию.
«Кроме смеха у меня это ничего не вызывает. Вообще Европа, как всегда, отличилась, это уже даже не двойные стандарты, а откровенное издевательство над гражданами Украины», — высказался Пригожин.

Он назвал «Евровидение» пережитком прошлого и заявил, что конкурс не вызывает у него никаких других чувств кроме отвращения. Пригожин считает, что это мероприятие слишком откровенно навязывает людям ЛГБТ-ценности. Продюсер подчеркнул, что не является гомофобом. Однако, заметил муж Валерии, ему неприятно смотреть на «мужика в юбке».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:23, 12 сентября
Прах в огнетушителе, Гитлер на коленях и мертвые голуби: Маурицио Каттелан устроил «Ночь» в Берлине18:18, 12 сентября
Chanel отмечает 25-летие Coco Mademoiselle новым соблазнительным ароматом16:30, 12 сентября
Снуп Догг ищет дегустатора мороженого за $10 тысяч в месяц — желающих уже 200 тысяч15:27, 12 сентября
Джиллиан Андерсон призналась в пансексуальности и впервые рассказала об отношениях с женщинами14:14, 12 сентября
Скандал в Таиланде: буддийского монаха сняли на камеру во время секса — его обвиняют в хищении $2,6 млн13:05, 12 сентября
Ева Лонгория шокировала дерзким образом: кожаный корсет, резиновые легинсы и пышный парик в стиле 90-х12:21, 12 сентября
$1 млн в одном ухе: Кайли Дженнер похвасталась россыпью гигантских желтых бриллиантов11:19, 12 сентября
Леди Гага впервые стала мамой: певицу заметили с новорожденным ребенком10:30, 12 сентября
«Проклятые» часы Джеки Кеннеди за $380 тысяч: Как легендарные Cartier оказались у Ким Кардашьян09:00, 12 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 12 СЕНТЯБРЯ23:02, 11 сентября
Тысячи паломников пришли к дому из-за «лика Девы Марии» — хозяин не выдержал и разнес кухню22:31, 11 сентября
Тайные правила красной дорожки: кому можно все, а кого выгонят за секунды