style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что отпугивает парней в отношениях

21:12, 24 июля

Современным девушкам стоит знать, что отпугивает парней в отношениях.

В отношениях главное – это оставаться собой, потому что любая фальш всегда лежит на поверхности.

Итак, девушки, от чего бегут парни

1. Искусственные волосы (ресницы, брови, ногти – список очень длинный)

Существуют разные ситуации, когда, к примеру, свои волосы ломкие и упорно отказываются расти. Тогда девушки прибегают к помощи искусных парикмахеров, которые корректируют эту неприятность, и из салона выходит настоящая русалка. Но все хорошо, что в меру. Когда в стремлении усовершенствовать себя девушки теряют грань и превращаются в пластмассовых кукол без единых изъянов, это становится слишком очевидно. Хочешь нарастить ресницы, ногти или волосы? Сделай это так, чтобы их нельзя было отличить от натуральных.

2. Труднодоступность (легкодоступность)

В отношениях важно чувствовать, когда игра уместна, а когда случается явный перегиб. Равно как секс после первого свидания, полное отсутствие секса может негативно отразиться на развитии отношений. Побуждать его «достать звезду с неба» и обещать секс в качестве награды чревато тем, что через пару-тройку месяцев молодой человек начинает терять интерес. Да, при отсутствии отдачи они выдыхаются, поэтому лучше не перестараться.

3. Тонны селфи

Тонны селфи и сообщений в социальной сети, которыми некоторые девушки буквально атакуют личку своих возлюбленных, очень быстро начинают раздражать. Да, ему будет приятно получить твою фотографию в новом платье, к примеру. Или посмотреть, какая ты милая проснулась, и желаешь ему доброго утра. Но не шли ему свои фотографии по пять раз в день, иначе настанет момент, когда твое лицо и сложенные бантом губы не вызовут у него желания их целовать.

4. Кривляния

Когда девушка начинает говорить детским голосом, или намеренно не проговаривать некоторые буквы, подражая детскому лепету, это выглядит глупо. Да, это не мило, как некоторым может казаться. Он не почувствует желания защищать и оберегать свою “маленькую девочку“. И чем чаще девушка будет таким грешить, тем стремительней будет расти раздражение парня.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск