NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 ИЮЛЯ

09:00, 27 июля

Овен

В этот день ваш любимый человек сознается вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал, что создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он всё же вам признался, что тоже много о чём говорит.

Телец

Сегодня вам не стоит чересчур сильно задумываться о том, что вас ждет с вашим любимым человеком в далеком будущем, да и в ближайшем тоже. Живите сегодняшним днем, плывите по течению и получайте истинное наслаждение от того, как вас покачивают волны реки жизни.

Близнецы

В этот день вам стоит заставить себя не думать, а действовать так, как велит вам ваша интуиция. Возможно, она и ошибётся несколько раз, но по сравнению с голосом разума она будет действовать безошибочно. Кстати, ваш любимый человек вполне может в этот день тоже положиться на вашу интуицию.

Рак

Совершите подвиг во имя любви! Необязательно прыгать с парашютом, ходить по карнизу или спасать свою половинку от злодеев и монстров. Подвиги бывают и бытовыми: например, мытьё посуды, стирка белья или согласие на совместный поход на балет. После этого вы станете самой настоящей героической личностью, а ваша отвага войдёт в анналы семейной истории.

Лев

Вспомните, как трудно было дождаться перемены и каким непостижимым счастьем она казалась в самом начале нудного урока. Сегодня вам это воспоминание особенно пригодится: в вашей личной жизни все будет очень на это походить. И нужно просто вздохнуть и ждать, не сверяясь каждые полминуты с часами, потому что если постоянно с ними сверяться, время практически останавливается.

Дева

Удачный день, чтобы заняться самообразованием и самосовершенствованием. Но не пытайтесь разделить это с любимым человеком: скорее всего, на сегодня у него совершенно другие планы. Даже и не пробуйте - ведь получив отказ, вы наверняка начнете задумываться о том, чтобы поискать более заинтересованного компаньона, а это может вылиться в некоторые проблемы. Они, правда, придут нескоро.

Весы

Сегодня благоприятный день для того, чтобы вместе отправиться за покупками. Постарайтесь не только купить все то, что вам и вашему любимому человеку нужно для души и тела, но и получить удовольствие от этого увлекательного, но весьма утомительного марафона. Главное – захотеть.

Скорпион

Ваша свинья-копилка, должно быть, давно заполнена весело звенящими монетами, заботливо скопленными вами на круиз. Сегодня самое время решить серьёзно, что вы с семьёй будете делать в ближайший месяц. Вот и посвятите этот день поисками информации и расчётам. Может, и решите что-нибудь – всякое бывает. Впрочем, достаточно увлекательным окажется и сам процесс.

Стрелец

В этот день ваш любимый человек может поступать неадекватно и непредсказуемо. Но только не для вас: вы-то все его модели поведения давным-давно изучили и знаете наизусть. Придется вам объяснять окружающим, что к чему, и даже предупреждать их о возможной опасности.

Козерог

Сегодня стоит придумать для вашего любимого человека что-нибудь творческое и интересное. Например, нарисуйте эмблему вашей любви или посвятите вашим отношениям оду или песнь. Даже если это будет не совсем профессионально, ваша половинка будет просто счастлива.

Водолей

Сегодня вам не стоит слишком увлекаться анализом ситуации и пробовать объяснять свои чувства логически и с точки зрения разума. Пожалуй, рациональному объяснению они поддаваться не будут, даже если вы приложите все усилия к тому, чтобы дела обстояли как-то иначе.

Рыбы

В этот день вы и сами не будете понимать, куда катится ваша личная жизнь и что с ней с такой делать. Поэтому лучше предоставьте ей уникальный шанс катиться в произвольном направлении. Авось и прикатится в Прекрасное Далёко самостоятельно, без вашей помощи.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск