style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дневник будущей невесты: Мечта №1. Белое платье.

23:10, 25 ноября

С самого детства мы мечтаем одеть то самое долгожданное белое платье и порхая от счастья и собственной красоты пойти к алтарю. Белое платье в мечтах каждой из нас имеет свой фасон, свой оттенок и свой стиль. Но практически все девушки мечтают о нем. На этот счет мадемуазель Шанель как-то выразилась примерно так: « В гардеробе каждой девушки должно быть не только маленькое черное платье, но и большое белое!». Лично мне так нравятся эти слова тем, что в них заложена идея очень близкая мне по душе: именно в «Гардеробе» каждой из нас должны оказаться эти платья. Если наша мечта с детства – это белое платье, то пусть эта мечта наполнит нашу жизнь вечностью своего существования.

Я с ранних лет мечтала не только одеть заветное белое платье в день свадьбы, но и хранить его у себя. По-моему сказка каждой девушки, которая начинается с момента предложения руки и сердца от ее принца, не должна ее покидать ни на секунду. В этот момент моя разумная половина мозга говорит мне, что вовсе необязательно хранить белое платье, чтобы чувствовать себя в сказке и после свадьбы.


Но, нет! Представьте, проходит годы после свадьбы, начинаются бытовые хлопоты, ежедневная суета и остальная прилагаемая забота...

И тут, мы приходим домой, открываем сундучок либо гардероб и видим нашу детсую мечту перед собой! Ни где-то там на фотографиях, либо на экране телевизора и что самое неприятное не на другой невесте. Чувство собственности и вечности наполняет ваше сердце в унисон с нотками добра и теплоты, которые приносят в нас воспоминания о дне свадьбы. В момент выбора вдруг мы видим и понимаем, что именно ЭТО платье является тем, что мы представляли в наших мечтах.

Потом настает долгожданный день, когда в первые одев его мы выходим на люди и наш принц смотрит на нас с восхищением и счастливой улыбкой. Настоящая принцесса в самой что ни на есть настоящей сказке! Каждая минута свадьбы проведенная в белом платье запоминается на вечно.


Запоминаются все мелочи, вплоть до момента снятия белого платья в свадебную ночь. Сколько же всего так называемого «первого в жизни» происходит в этом самом белом платье. Нет, все-таки оно должно остаться со мной навсегда. Для осуществления всего этого не помешало бы нам вместе изучить фасоны «белого платья» нашей мечты. Если бы  я  со своим принцем устроила бы свадьбу – сказку, то бальный фасон - это то, что мне нужно. Силуэт данного вида платья сочетает в себе пышную юбку и корсет. Бальное платье сочетается с любым вырезом и типом рукава.

Если ваша свадьба традиционная, я бы посоветовала остановить ваш выбор на круглом вырезе, который превосходно подчеркнет вашу женственность.

Моя симпатия останавливается на этом виде платья, так как шлейф (как длинный, так и декоративный, небольшой) безупречно сочетается с ним. Платье с пышной юбкой подходит практически ко всем фигурам, главное сбалансировать диаметр юбки, согласно вашему росту.

Платье «Принцесса» представляет собой облегающий верх и постепенно расширяющаяся юбка.

Данный вид «белого платья» напоминает прописную букву А и порой именуются «А-силуэт».

Если вы искали  свадебное платье  в классическом стиле – это именно то, что Вам нужно. Особенно для невысоких девушек подходят платья в стиле «А-силуэт», ведь длинные лини юбки сокращают платья, благодаря чему создается иллюзия высоты.

Для самых смелых и уверенных в себе невест, я посоветую выбрать платье «Русалку», которое сочетаем в себе узкое прямое платье , которое расширяется от уровня колен.

Девушки, только запомните, пожалуйста, что платье «Русалка» сильно акцентирует бедра и ягодицы. Так что перед выбор долгожданного белого платья решите для себя, что вы хотите скрыть, а что представить во всей красе.

Завышенная линия талии, отрезанное под грудью со струящимися складками слега облегающие фигуру – это платье Ампир. Оно прекрасно подходит невысоким невестам, а также девушкам с маленькой грудью.

На первый взгляд платья – Ампир очень похожи на фасон «Принцесса». Главным достоинством, предполагаю, можно считать универсальность платьев «Ампир» и «Принцесса».

В конце хотелось бы вернуться, к самой больной теме для меня: так все-таки покупать свадебное платье и оставлять его у себя навсегда либо брать на прокат и сэкономить? Выбор, конечно за каждой из нас и это самое прекрасное -  что у нас есть из чего выбирать. Но мне очень хотелось бы узнать, как же правильнее...

Думаю, пока не попробую – не узнаю, поэтому я все-таки покупаю долгожданное «белое платье».

Амада


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск