Актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграют свадьбу в Армении в конце августа. Как рассказали друзья пары, Зепюр возьмет фамилию мужа.
«Паша по-прежнему один из самых высокооплачиваемых артистов в стране, его съемочный день стоит от 500 тысяч рублей, но расходов у него немало. Все-таки еще алименты надо детям платить - 100 тысяч рублей в месяц на двоих детей. Свадьба - дорогое удовольствие, сейчас он думает, как свести к минимуму расходы, поскольку у Зепюр огромная семья», - рассказывают друзья пары.
Впервые слухи о том, что Павел женился во второй раз, появились в мае. В Сеть тогда даже попал документ о заключении брака, но многие решили, что он является фейком.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 23 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 СЕНТЯБРЯ23:01, 22 сентября
«Русский маникюр»: почему весь мир одержим идеально чистыми ногтями22:17, 22 сентября
Красивые места — холодный прием: 6 направлений, где туристы сталкиваются с хамством21:30, 22 сентября
Роскошь теряет блеск: война на Ближнем Востоке усиливает кризис мирового люкса20:21, 22 сентября
Burberry вернул радость в моду: Дэниел Ли объединился с легендой Селией Биртвелл19:19, 22 сентября
Louis Vuitton превратил сумки в арт-объекты: коллекция с рисунками Кита Харинга16:42, 22 сентября
Брэд Питт возвращается в мир зомби: Paramount официально запускает сиквел «Войны миров Z»16:19, 22 сентября
Почти €1 млн за личные вещи Брижит Бардо: ее наследие ушло с молотка в Париже15:33, 22 сентября
Бывшая продюсер Fox News покончила с собой в 36 лет — через шесть лет после обвинений в изнасиловании против экс-ведущего канала15:15, 22 сентября
Грудное молоко как высокая мода: беременная звезда Little Mix шокировала Лондон14:39, 22 сентября
Том Круз сорвал аплодисменты шестиминутной речью о том, почему ИИ не заменит кино14:17, 22 сентября
«Это была не шутка, а вопрос жизни и смерти»: Сильвестр Сталлоне рассказал о 20-летней войне с Арнольдом Шварценеггером