23-ий по счету фильм о Джеймсе Бонде «007: Координаты Скайфолл», который совсем недавно вышел на широкий экран, стал самым рекордным в истории кино об агенте 007. Всего за одну неделю в США и Канаде кассовые сборы кинокартины достигли 87,8 млн. долларов.
Как сообщает Associated Press со ссылкой на дистрибьютора ленты Sony, по всему миру лента собрала 350 млн. к 8 ноября. Предполагается, что после подсчета прибыли за выходные, эта сумма увеличится до 500 млн. долларов.
Фильм стоил создателям 200 млн. долларов, поэтому они очень надеются на деньги с продаж билетов. А самую большую прибыль компания обычно получает за первые выходные.
Кроме того, как отмечает портал Businessweek, исполнитель роли последних трех фильмов бондианы Дэниел Крейг по опросам телезрителей обошел легендарного голливудского актера Шона Коннери в роли Бонда.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:29, 28 сентября
Джонни Депп закусил искусственной зеленью на роскошной вечеринке в Лас-Вегасе — странное видео взорвало сеть12:17, 28 сентября
Кипяток за час до выхода на сцену: Николь Шерзингер показала страшные ожоги и волдыри на ноге11:54, 28 сентября
От «Острых козырьков» до прозрачного кружева: Дженнифер Лопес устроила модную трансформацию в Милане11:34, 28 сентября
Свадьба на $10 миллионов: бывшая адвокат Трампа Алина Хабба вышла замуж за турецкого миллиардера11:14, 28 сентября
Анатолий Кашпировский стал отцом в 86 лет: у знаменитого «экстрасенса» родилась дочь от жены, моложе его на 33 года10:36, 28 сентября
Снуп Догг пообещал победителям MTV VMA «особый приз» — но с одним пикантным условием10:18, 28 сентября
Мадонна снова в центре внимания: 68-летняя звезда триумфально вернулась на MTV VMA, а Тейлор Свифт забрала главную награду09:00, 28 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 СЕНТЯБРЯ18:18, 27 сентября
Секс как эликсир молодости: как миллиардер Галуст Гюльбенкян пытался продлить жизнь с помощью конвейера любовниц16:32, 27 сентября

14:45, 27 сентября
Реанимация кожи: SOS-гайд после летнего солнца, загара и ожогов12:31, 27 сентября
Армянский стиль в лицах: дорогая женственность и яркая энергия осеннего гардероба