Король Великобритании Карл III станет платить собственному сыну принцу Уильяму аренду в £700 тыс. в год за резиденцию Хайгроув. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на источник.
Принцу Уильяму по наследству от его отца перешло герцогство Корнуоллское и недвижимость в том регионе на общую сумму £345 млн. В этот список вошло и любимое поместье Карла III, построенное в XVIII веке.
Таким образом, король теперь должен выплачивать сотни тысяч фунтов своему старшему сыну, чтобы выполнить условия долгосрочной аренды. Особняк был куплен герцогством в 1980 году. В первые годы после свадьбы там любила проводить время принцесса Диана вместе с мужем.
Унаследовав герцогство, новый принц Уэльский стал крупнейшим частным землевладельцем в Великобритании с состоянием в £1,2 млрд.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:40, 1 апреля
Купальники 2023: в чем мы будем наслаждаться морем в этом сезоне?09:00, 1 апреля
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 АПРЕЛЯ23:10, 31 марта
Дэн Билзерян об отношениях с женщинами, о своем намерении никогда не жениться и почему22:32, 31 марта
У 37-летнего бразильца шесть жен, он хочет детей от каждой с помощью суррогатной матери: «Чтобы никого не обидеть»21:15, 31 марта
Дженнифер Энистон сожалеет, что молодое поколение находит оскорбительным культовый ситком «Друзья»20:08, 31 марта
Мировые звезды о своих пышногрудых прелестях: «Всю жизнь покупка лифчика была кошмаром»19:25, 31 марта
Ереван-Париж: Как стилист Арпине Мовсисян завоевывает столицу моды18:03, 31 марта
Образ Папы Франциска в пуховике Balenciaga, сгенерированный ИИ, взорвал Интернет16:20, 31 марта
Style Beauty: Как ухаживать за зоной декольте?15:36, 31 марта
Приянка Чопра променяла Болливуд на Голливуд, потому что чувствовала, что ее «загоняют в угол»14:49, 31 марта
Maison Margiela предлагает носить маски, деформирующие лицо12:31, 31 марта
Пять причин пить стакан воды с лимоном по утрам