NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

С чем носить самую модную куртку осени: 5 стильных идей, которые легко повторить

14:36, 8 октября

За куртку-авиатор мы должны благодарить летчиков — в ХХ веке она была их униформой. Во время боевых заданий пилоты надевали укороченные куртки из овчины, которые отлично сохраняли тепло и были максимально удобными. В 1940-х эта верхняя одежда стала особым предметом гордости - заветная куртка вручалась молодому пилоту после первого курса училища.

Сейчас курка-авиатор представлена во всевозможных вариациях: от шоколадной классики со светлым мехом до необычных разноцветных решений. Остается только один вопрос на повестке — с чем ее носить? Мы собрали 5 идей, которые сможет повторить каждая.

С джинсами скинни

7269bcced7ec93d292ee106db035d77b_cropped_666x833.jpg (96 KB)

Несмотря на то, что сейчас актуальны более свободные модели джинсов, скинни все равно не сдают модных позиций. В сочетании с такой курткой они создают стильный смелый образ — верх получается объемным, а низ подчеркивает ноги. Дополняйте лук грубыми ботинками или массивными кроссовками, а также тоутом. Только будьте готовы к том, что в таком луке все внимание будет приковано именно к вам.

С кожаными брюками

654.jpg (150 KB)

Брюки из такого материала — идеальная вещь в период межсезонья, когда погода меняется чаще, чем настроение Канье Уэста. У них есть еще один неоспоримый плюс — модель находится в тренде вот уже который сезон. Выбирайте варианты, которые плотно сидят на бедрах и слегка расширяются книзу. Так вы сможете создать идеальные пропорции фигуры.

С мини

1dc87e2c23dd5fc52a4979efec703c37_cropped_666x833.jpg (127 KB)

Несмотря на то, что теплый сезон подошел к концу, еще какое-то время можно не отказываться от коротких платьев и юбок. Но не стоит рисковать своим здоровьем — не забывайте про колготки и теплую верхнюю одежду. Для образов с мини отличной альтернативой пальто будет куртка-авиатор. Когда ее длина совпадает с длиной подола, получается обольстительный образ — особенно в сочетании с высокими сапогами.

С прямыми брюками

2853541.jpg (72 KB)

Дресс-код в духе «белый верх, черный низ» не исключает куртку-авиатор из модного уравнения. Смело сочетайте с ней прямые брюки костюмного кроя. Особенно выигрышно смотрится верхняя одежда контрастного цвета с необычными деталями. Именно она добавляет монохромному строгому образу стиля.

С денимом

e34a3c7128745998d3b384c717834473_cropped_666x833.jpg (107 KB)

Куда же без денима? Любые свободные джинсы, объемный свитер, кроссовки или грубые ботинки — и стильный лук на осень готов. Даже если вы собираетесь просто пройтись по улице, такое незамысловатое сочетание сделает ваш образ максимально стильным.

Источник и фото - GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск