Neflix снимет сериал по культовому роману Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества". Об этом стриминговый гигант сообщил на своей странице в YouTube.
Сервис представил ролик, в котором изображены декорации для города Макондо. Именно там в книге разворачивались основные события.
Съемки пройдут в Колумбии. К работе над сериалом привлечены сыновья писателя — Родриго Гарсиа и Гонсало Гарсиа Барча, уточняет UPI.
Дата премьеры пока не называется.
Роман Маркеса вышел в 1967 году. Он написан в жанре магического реализма — мистическое в таких произведениях вплетено в реалистичную картину мира.
В книге говорится о нескольких поколениях семьи Буэндиа. Среди них был Хосе Аркадиобыл. Он основал Макондо.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
10:49, 10 сентября
Джон Малкович отменил выступление в Израиле после скандала с выдуманными цитатами10:28, 10 сентября
Грудь Николь Кидман снова стала предметом споров: 59-летнюю актрису заподозрили в пластической операции09:00, 10 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 СЕНТЯБРЯ23:01, 9 сентября
Британка вернула себе титул рекордсменки Гиннеса, молниеносно съев бурито за 30 секунд22:31, 9 сентября
Знаменитые бордели Невады продают выставили на продажу за $33,9 млн21:29, 9 сентября
Ослепительная роскошь Амбани: Радика Мерчант покорила публику часами Patek Philippe стоимостью полмиллиона долларов20:22, 9 сентября
Лицемерные миллионеры против миллиардеров: новый тренд в Голливуде19:38, 9 сентября
iPhone из 1937 года: Картина возрастом почти 90 лет породила дикий конспирологический миф16:29, 9 сентября
Guardian. Мальчик с лицом Бориса Джонсона: зачем вообще красть Ренуара?15:49, 9 сентября
Встреча Labubu и LVMH: Pop Mart открывает флагманcкий магазин в Париже15:22, 9 сентября
Куда пропала Леди Гага? Исчезновение певицы породило слухи о тайной свадьбе14:37, 9 сентября
Действующая «Мисс Австрия» внезапно скончалась в возрасте 22 лет