NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как понять, что находишься в выдуманных отношениях

21:28, 25 октября

Ты больше не собираешься на свидания. Вы с партнером так много времени проводили вместе и так давно знакомы, что теперь не назначаете встречу в кино или ресторане. Увидитесь случайно, хорошо, так и будет.

У вас нет статуса. Когда кто-то спрашивает, что между вами, вы неловко отвечаете “ну, мы видимся“.

Вы избегаете разговоров о будущем. Вы с партнером не знаете, что будет с вами через год или пять лет. Вам страшно об этом думать и вы не хотите поднимать эту тему.

Ты планируешь жизнь, не думая о нем. Он как бы есть в твоей жизни, но его в то же время и нет. Ты покупаешь билеты на отпуск одна, а ему даже не предлагаешь.

У тебя есть чувства, но это не любовь. Ты заботишься о человеке, но не позволяешь ему и себе перерасти этим чувствам во что-то большее.

Ты посещаешь мероприятия в одиночку. Свадьбы, рождественские вечеринки, корпоративы – везде ты появляешься одна. Ты никогда не использовала свое право «плюс один». И дело не только в нем, но и в тебе. Ты просто не можешь сломать этот барьер.

Ты ни с кем не встречаешься. Вы с партнером вроде как и не находитесь в эксклюзивных отношениях, но при этом не хотите знакомиться с кем-то еще.

У вас периодически случается секс. И после него ты не убегаешь домой, а можешь остаться на ночь, чтобы утром выпить кофе. Но после этого бывают перерывы, и вы не звоните друг другу пару недель.

Переписка – это ваша основная форма общения. Но при этом вы не пишите ласковых словечек «малыш, зайка», а обычно общаетесь по делу.

Вы не знакомитесь с друзьями. Твои близкие знают о его существовании, но никогда не виделись с ним.

У вас нет совместных фото. Вы не фотографируетесь вместе и не выкладываете фото в соцсети, ведь это будет означать официальные отношения.

Если у тебя сошлось больше половины пунктов, тогда стоит задуматься над своей жизнью. Если ты хочешь семью и детей, тогда этот партнер точно не для тебя.

 

 

Источник - Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск