NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как выглядят самые модные пальто на зиму-2023: 7 стильных моделей (фото)

14:14, 20 ноября

Пальто с меховой отделкой

512369.jpg (82 KB)

Конечно, мехом в зимний период удивить сложно, но в случае пальто — это довольно редкое явление. Однако мода говорит сама за себя, а мы и рады к ней прислушаться. В наступающем холодном сезоне присмотритесь к пальто с меховой оторочкой на вороте и манжетах. Только следите за тем, чтобы ворс ровным и лежал аккуратно.

Приталенное пальто макси

78951.jpg (135 KB)

Длина макси стала излюбленным вариантом для модниц в 2022 году. Все начиналось с юбок и платьев, а теперь тренд дошел и до верхней одежды. В принципе, длинные пальто давным-давно выполняют главную задачу -  защищают нас от холода. Но в нынешнем зимнем сезоне к длине макси добавился еще один «спутник» — облегающий крой. Поэтому пальто такого фасона одновременно смотрится строго за счет длины и женственно за счет силуэта.

Пальто-тренч

347951.jpg (146 KB)

Хоть мода и циклична, тренч — одна из немногих вещей, которая долгое время не сдает стильных позиций. Осенью подобная верхняя одежда особенно популярна, но такой практичный элемент одежды на зиму не годится. Чтобы модницы не расстраивались, дизайнеры решили совместить два в одном: тренч и утепленное пальто. Так мы получили практичную модель для холодов — теперь даже в самый морозный день не стоит расставаться с любимым «тренчем».

Пальто с объёмными плечами

6547412.jpg (143 KB)

Многие девушки боятся моделей с объемными плечами, так как они визуально утяжеляют образ, да и пропорции меняют. Но даже самый опасный вариант можно «укротить» — стоить лишь правильно подобрать фасон. Обращайте внимание на ширину изделия - приталенное пальто будет удачным решением. Смело интегрируйте такое в ваш зимний гардероб, и каждый образ станет акцентным.

Пальто в клетку

4592.jpg (79 KB)

Клетка — это самый долговечный принт. Неважно, сколько сезонов уже прошло, она всегда актуальна. Но везде есть свои модные подводные камни — здесь важно не ошибиться с размером принта. Отдайте предпочтение крупной клетке — так вы визуально не удешевите  аутфит, а сам рисунок не будет рябить.

Пальто в пастельных тонах

258413.jpg (134 KB)

Хоть и сложился стереотип, что в холодное время нужно надевать только вещи в темной цветовой гамме, так как она спасает нас от капризов природы, иногда правила нужно нарушать — в 2022-м вы смело можете носить пальто в пастельных тонах. Подобные оттенки всегда визуально освежают аутфит, а еще смотрятся очень нежно. Но все-таки лучше надевать светлую верхнюю одежду в сухую погоду, чтобы точно не испортить.

Пальто-халат

789620.jpg (122 KB)

В зимний период у модниц все чаще и чаще возникает желание никуда не выходить и остаться дома в удобном теплом халате. Но нельзя несколько холодных месяцев подряд пробыть в «спячке», поэтому для такого случая есть подходящая идея — пальто-халат. Это модель без лишних пуговиц и других сопутствующих деталей — присутствует только пояс. Подобный верх очень удобен в носке — вам не придется мучиться с многочисленными застежками.

Источник и фото - GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск