NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

5 нейл-трендов зимы-2023, на которые пора обратить внимание

16:24, 23 декабря

Минимализм

imgpreview-1.jpg (221 KB)

Лаконичность остается в моде, однако на смену нюду приходят более холодные светлые оттенки. Серый, бежевый, белый — все они станут популярнейшими цветами этой зимы. Можно ограничиться однотонным маникюром, а можно также использовать поталь или паутинку. Нежные оттенки и вкупе с этими элементами декора будут смотреться ненавязчиво и эстетично.

Зелёный

1456215.jpg (64 KB)

Зеленый — один из главных трендов этой зимы. Согласитесь, его оттенки напоминают о траве, листьях деревьев и прочей зелени, которой нам так не хватает зимой. Особенно здорово будет смотреться цвет мяты или оливы. Оригинально такой маникюр будет выглядеть даже в монохроме.

Абстрактные узоры

imgpreview (1).jpg (159 KB)

Абстрактные рисунки, позволяющие каждому увидеть в них что-то свое, снова в тренде! Подобный дизайн ногтей позволяет не высчитывать мучительно, сколько деловых встреч будет на следующей неделе, а сколько дней вы проведете дома, работая на удаленке, не нужно слишком усердно продумывать заранее и цветовую гамму аутфитов. Он одинаково хорошо смотрится с нарядами в любом стиле (пижама, впрочем, как и нарядное платье — не исключение).

Красный

imgpreview (2).jpg (148 KB)

Кто забудет про вечную классику? Красный подходит как для ответственных мероприятий, так и для веселых вечеринок и корпоративов. Попробуйте сделать френч в этом оттенке или поэкспериментируйте жемчужинами или стразами. Миниатюрные детали сделают маникюр ярче и интереснее!

Маникюр с остролистом

imgpreview (3).jpg (155 KB)

Остролист — колючее растение с вечнозелеными листьями и ягодами. Выбор такого узора у основания ногтя будет напоминать о том, что близится Новый год и Рождество. Именно из таких растений плетут венки на зимние праздники.

Источник и фото - GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск