style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Битва полов: «Немотивированный мунат» армянок

23:03, 9 декабря

Соблазнение женщины подобно обеду гурману – каждое блюдо, прежде чем вкусить, неторопливо созерцаешь, наслаждаешься изысканным ароматом, после чего, все также не спеша поглощаешь кусочек за кусочком, пробуя тонкие вкусы, наслаждаясь каждым глотком.

Женщины – разве есть блюдо более достойное?

Каждая неповторима, со своими особенными приправами, пряностями, и если даже они порой повторяются, в любом случае играют на языке иными нюансами, приятно щекоча гортань, и обжигая внутренности фееричным взрывом. Соблазнение женщины – процесс, не терпящий спешки. Это блюдо надо готовить с умом, не забывая, безусловно, приправить его эмоциями, но в ограниченных количествах, иначе можно переборщить и испортить это божественное блюдо.


Начнем с того, что все женщины – одинаковы. Да, каждая из них неповторима. Каждая – единственная. Но есть правила приготовления, которые одинаковы для всех вне зависимости от социального положения и национальности. Тем не менее, в определенных блюдах необходимо тщательно подбирать приправы, учитывая определенные особенности.

Такие нюансы есть, безусловно, у наших армянских женщин.

И главный из них – «немотивированный мунат». Это особенная черта наших женщин, которая как родимое пятно отпечатано на выражении лица каждой второй, если не первой армянки.

«Немотивированный мунат» - это своего рода инструмент  самозащиты, месидж всему миру о «нетронутой» чести, высоких запросах, недоступности, порядочности, национальных традициях,  ну и, разумеется, высокой нравственной устойчивости. Это неповторимое особенное выражение лица каждая армянка впитывает с молоком матери. Оно призвано оградить ее от фривольных посягательств самцов с «несерьезными намерениями». На мой взгляд, «немотивированный мунат» - это такой микс депривации с фрустрацией. Невозможность в силу определенных ментальных ограничений реализовать свои желания, сопровождающаяся  неудовлетворенностью (физиологической и психологической). Эта пикантная черта наших женщин, порой может отбить аппетит у любого гурмана. Но не стоит пасовать перед трудностями, ибо это всего лишь маска, вернее даже куколка личинки, в которой скрывается прекрасная бабочка. Необходимо лишь немного усилий, чтобы высвободить ее оттуда.

Каждая бабочка требует индивидуального похода. Даже защитные доспехи в виде «немотивированного муната» не могут скрыть нравится ей мужчина или нет. Однако, как учила мама, показывать это нельзя, как говорится, «слишком много чести». Но мимолетный предательский взгляд, выражение в глубине глаз, секундная слабость выдают  недоступную красавицу с головой. И вот тут необходимо приступить к приготовлению блюда. Любая женщина чувствует смятение и неуверенность, которые, порой, овладевают мужчиной. В особенности, если особа ему сильно приглянулась. Женщины подобно собакам (приношу извинения прекрасному полу за подобное сравнение), они чувствуют страх. А это дает им ощущение своей власти и превосходства, чего допускать ни в коем случае нельзя. Ибо любая женщина, в особенности армянская, подсознательно ищет подчинения. Ей необходимо подчиниться сильному мужчине, и именно это должно лежать в основе приготовления вашего блюда. Сила в сочетании с наглостью, но не пошлой развязностью. Сила, которая не подавляет агрессивно, а мягко и ненавязчиво подчиняет волю, оставляя при этом иллюзию свободы. Перед такой силой не устоит ни одна женщина.

Оковы «немотивированного муната» падут, и бабочка  затрепещет  в ожидании ваших объятий….

Алекс Алиханян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск