style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь признаков того, что у вас идеальный парень

21:12, 20 января

1. Он слушает вас

В первую очередь мы все хотим быть услышанными. Мы хотим, чтобы наши ценности, мнения и убеждения были услышаны. Даже если кто-то не согласен с нами, необходимо, чтобы наше мнение уважали. Идеальный парень слушает и услышит вас.

2. Он не контролирует вас

Будьте осторожны с парнем, который слишком щедр на «конструктивную» критику и стремится постоянно контролировать вас. Ведь определенная свобода в отношениях должна присутствовать.

3. Он рассказывает о своих чувствах и эмоциях

Настоящие мужчины говорят о своих чувствах и эмоциях. И в этом нет ничего плохого. Он рассказывает вам о своих чувствах, о своих страхах. Он говорит с вами на серьезные темы, он не боится любить или рассказывать вам, как он вас любит.

4. Он принимает вас такой, какая вы есть

Это, может, один из наиболее важных аспектов любых отношений. Он не захочет менять что-то в вас. Вы уникальны и прекрасны по-своему. Если вы, к примеру, каждое утро распеваете на весь дом, принимаете душ или любите по ночам собирать пазлы, то идеальный парень будет принимать вас такой, какая вы есть.

5. Он оставляет вам свободное пространство

Психологи утверждают, что в отношениях личная жизнь каждого из партнеров по важности порой превосходит даже секс. Идеальный бойфренд никогда не будет заставлять вас всегда быть рядом с ним, ведь он понимает, что каждому нужно тратить некоторое время на себя.

6. Он интересуется тем, что вам нравится

Он действительно заинтересован в том, что вам нравится делать. Это не значит, что он должен любить все, что вы любите, или делать все, что вы делаете. Он действительно хочет знать, что вам интересно.

7. Он заставляет вас смеяться

Смех действительно лучшее лекарство. Не каждый парень должен быть профессиональным комиком, но идеальный парень имеет хорошее чувство юмора. Он игрив и любит шутить. Он может делать глупости только с тобой.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск