Жительница Канады зарабатывает более 400 000 долларов в год, продавая украшения из биологических жидкостей клиентов.
Как сообщает Mirror, 33-летняя Аманда Бут сушит образцы спермы, которые ей присылают клиенты, превращая семенную жидкость в порошок, и затем смешивая ее с глиной, чтобы создать «жемчужины».
По ее словам, она зарабатывает 400 тысяч долларов в год, продавая украшения, сделанные из биологических жидкостей, в том числе ожерелья, сделанные из личной спермы клиентов.
Ее изделия, которые продаются по цене от 110 до 300 канадских долларов. Образцы ей присылают со всего мир, и Аманда говорит, что в офисе не очень весело находиться, когда они находятся в процессе сушки.
Аманда уже делала безделушки из грудного молока и пепла, но в августе 2022 года запустила линию Jizzy Jewellery. По ее словам, эта работа помогает ей «справиться с депрессией и беспокойством». В итоге она начала получать заказы от друзей и семьи, прежде чем бизнес расцвел, и посыпались запросы.
На веб-сайте Аманды указано, что клиенты должны отправлять образцы в водонепроницаемом контейнере. «Нам присылают образцы отовсюду — из Великобритании, Ирландии, Новой Зеландии, Австрии, здесь, в США, Франции и Австралии. Я перерабатываю их в порошок, используя специальное вещество, с которым смешиваю перед тем, как измельчить в порошок.
Затем смешиваю с глиной такого же цвета и начинаю лепить из него украшение. На изготовление простой жемчужины может уйти от получаса до часа, но на некоторые может уйти до 12 часов, в зависимости от обстоятельств».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона12:20, 4 октября
Армянский стиль в лицах: glamour girls выбирают осень09:00, 4 октября
Рубрика Зодиак: финансовая слабость каждого знака19:33, 3 октября
Полвека в составе Национального филармонического оркестра Армении: история арфистки Жанны Ованнисян17:34, 3 октября

16:14, 3 октября
«Бюстгальтер Мадонны» за £20 тысяч обжёг детей: необычные скульптуры пришлось спрятать от солнца15:21, 3 октября
«Ради лайков готовы на все»: инфлюенсеры устроили фотосессию у скорой, пока внутри спасали пациента14:22, 3 октября
Тиффани Трамп попала в неловкую ситуацию из-за ИИ13:03, 3 октября
Кэтлин Тёрнер впервые отреагировала на признание Майкла Дугласа в тайном романе: «Сколько шума из-за событий 40-летней давности!»12:49, 3 октября
«Похудел на 12 кг, но стало хуже»: у Сарика Андреасяна начались проблемы со здоровьем после уколов для похудения12:18, 3 октября
Бена Аффлека пытались свести с Шакирой: актер заявил, что не стремится найти новую возлюбленную