NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звездные секреты красоты: Джей Ло и ее «вечно молодое» лицо

20:15, 3 февраля

53-летняя Дженнифер Лопес признает, что ее «вечно молодое» лицо частой темой для разговоров. «Куда бы я ни пошла, вопрос номер один: «Что ты делаешь со своей кожей?». Даже мои самые близкие друзья говорят: «Признавайся, что ты делаешь со своей кожей?»

Именно поэтому Лопес запустила JLo Beauty, линейку продуктов, вдохновленных ее пятью правилами по уходу за кожей основами:

  • Сон
  • Солнцезащитный крем,
  • Сыворотки,
  • Витаминные добавки
  • Vivir sano (по-испански «здоровый образ жизни»)

Из вышеуказанных правил Джей Ло  больше всего ценит солнцезащитный крем. «В очень юном возрасте дерматолог посоветовал мне пользоваться солнцезащитным кремом. Именно поэтому мне удается оставаться молодой, потому что я использовала его в качестве увлажняющего крема каждый божий день».

j2.jpg (55 KB)

Как отмечает The Skincare Edit,  с тех пор ее распорядок не изменился — и он на удивление прост. «У меня всегда был очень простой уход за кожей… очищающее средство, немного крема, солнцезащитный крем. Я знаю, что ходили слухи  о том, что я увлекалась всеми этими дорогими средствами, и чуть ли не обливалась La Mer с ног до головы и тому подобное.  Но это было неправда», -уверяет поп-дива.

Джей Ло считает, что красота исходит изнутри, и когда в организме достаточно влаги, это отражается на коже. В одном из своих интервью журналу People она сказала: «Я думаю, что употребление большого количества воды и свежих фруктов и овощей влияет на качество внешнего вида кожи». Лопес начинает свой день со специального смузи, включающего много ягод, йогурт, мед, свежий сок лайма и другие ингредиенты.

Кроме того, утверждается, что Джей Ло не употребляла кофеин в течение многих лет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск