NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке появится новая восковая фигура Рианны, вдохновленная ее «луком» на бале Met Gala (фото)

12:21, 10 февраля

В Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке появится новая восковая фигура Рианны, вдохновленная ее «луком» на бале Met Gala 2018 года. В частности  на ансамбле певицы с бала «Небесные тела: мода и католическое воображение», сообщает NME.

FoYVCg6aQAE1zlA.jpg (89 KB)

Выступая в качестве сопредседателя мероприятия, звезда надела мини-платье с корсетом из бисера и соответствующий халат Margiela в Метрополитен-музее в Нью-Йорке в том же году. Кроме того, РиРи была одета в шапку папского епископа и ожерелье с распятием, что намекает на религиозную тему гала-концерта. Согласно Billboard, в наряде новой фигурки спрятано множество светодиодов.

Rihanna-Madane-Tussauds-NY.jpg (45 KB)

Презентация восковой фигуры состоится всего за несколько дней до долгожданного возвращения Рианны в прямом эфире на шоу Super Bowl Halftime Show в это воскресенье 12 февраля.

Фото - GettyImages/MadameTussaudsNewYork/Mega


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search