NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Звездные секреты красоты: Сати Спивакова - женщина должна иметь свой неповторимый аромат

20:07, 11 февраля

Несколько дней десяти­часового сна у моря, хороший секс и час лени, когда прос­то лежишь, читаешь, слушаешь музыку и мечтаешь, способны превратить в красавицу любую дурнушку. Таков приблизительный рецепт красоты от российской актрисы и телеведущей Сати Спиваковой.

Она признается, что начала заниматься собой только после рождения третьей дочери, когда ей было уже за 30. «Сейчас-то я уверена, что уже с двадцати надо выкраивать время для себя — это вроде первых долгосрочных вложений на банковский счет», - отметила 61-летняя армянка в одном из своих интервью.

По ее словам, именно после 30 лет начали ее регулярные визиты к парикмахеру и косметологу, каждодневный утренний и вечерний уход за кожей, а также импульсивные посещения спортзала и массажистов. «К сорока я пришла с твердым знанием того, что делает женщину красивой. И поняла, что ни за что не хотела бы снова стать двадцатилетней!..И еще: я осознала, что несколько дней десяти­часового сна у моря, хороший секс и час лени, когда прос­то лежишь, читаешь, слушаешь музыку и мечтаешь, способны превратить в красавицу любую дурнушку».

У Спиваковой свой рецепт красоты - живой взгляд, ухоженные волосы, здоровые зубы, молодой голос, легкая походка, прямая спина.

«Уничтожайте все неудачные фотографии – советует Сати, - Ч выбросила почти все, где мне от двадцати пяти до тридцати двух лет — я тогда блуждала в поисках себя и своего стиля».

«Научитесь любить свое тело, даже если в нем масса несовершенств. Оно уникально, потому что ваше! Пересмотрите фильм «Запах женщины» не только ради гениального Аль Пачино — женщина должна иметь свой неповторимый аромат.

И наконец — влюбляйтесь! Пусть даже платонически, безответно, хоть на несколько минут. Любовь — самый волшебный антивозрастной эликсир», - считает она.

 

По материалам российского Vogue

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск