style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звездные секреты красоты: Джулия Робертс – увлажнение и солнцезащитный крем

18:19, 16 февраля

У «Красотки»  Джулии Робертс  свои секреты для поддержания своей сияющей и безупречной кожим. NEWS.am STYLE  представляет пять основных секретов красоты звезды, которой в этом году исполнилось 55 лет.

Она никогда не забывает о  солнцезащитном креме

Инстаграм Джулии завален фотографиями, на которых она и ее дети веселятся под хэштегом #funinthesun. В 2017 году она сказала People: «Как ответственный родитель с тремя детьми, которые любят бывать на свежем воздухе, я полностью полагаюсь на хороший солнцезащитный крем».  Робертс предпочитает т солнцезащитный крем Shade SPF 30.

d3.jpg (16 KB)

Она всегда ложится спать с чистым лицом

Робертс твердо верит в необходимость смывать макияж перед сном. Средство для снятия макияжа с глаз двойного действия Bi-Facil от Lancôme является одним из ее давних фаворитов. «Вы снимаете макияж с глаз перед сном, а на следующее утро вы просыпаетесь и выглядите так, будто уже накрасились! Но эта формула избавляет от всех следов макияжа». Являясь давним послом Lancôme, неудивительно, что она использует это средство в своем ежедневном уходе за кожей.

Она не забывает об увлажнении

Мама троих детей хочет чувствовать себя «увлажненной и свежей». Но ее лицо — не единственный источник увлажнения — она также уделяет внимание своим рукам и ногам. «Мои руки очень сохнут от мытья большого количества посуды», — сказала она.

d1.jpg (193 KB)

Она сводит свой уход за кожей к минимуму

«В обычный день я просто чищу зубы, умываю лицо и наношу солнцезащитный крем. Я занятая мама». Ранее она говорила, что ее любимый увлажняющий крем  Lancôme Absolue L'Extrait. Но в путешествиях можно использовать все, что имеет высокий коэффициент влажности. «Перад посадкой в самолет, я запасаюсь средствами по уходу за кожей», — сказала она Hollywood Life.

d2.jpg (33 KB)

Она ест осознанно

Ни для кого не секрет, что диета способствует уходу за кожей, и Джулия полностью это понимает. «Мы определенно стараемся есть осознанно», — объяснила она. «Как я всегда говорю своим детям: «Вы должны есть хорошие продукты, чтобы получить хорошие результаты».  «Сохраняйте спокойствие, пейте воду, высыпайтесь и будьте радостными».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск