NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звездные секреты красоты: 57 летняя Элизабет Херли наносит увлажняющий крем до 10 раз в день

16:33, 23 февраля

В свои 57 лет британская актриса и модель Элизабет Херли выглядит вдвое моложе, ее кожа сияет.  Каковы секреты ухода за кожей Элизабет Херли?

Постоянное увлажнение

Элизабет рассказала британскому изданию Woman & Home в 2018 году, что она увлажняет кожу 10 раз в день. «Я просто молюсь на увлажняющий крем. Я наношу его на лицо около шести раз в день, а на шею — около 10 раз в день». Дерматологи скажут, что это перебор, но если верить Элизабет результат на лицо.

Она молится на эту сыворотку

Актриса британского происхождения является представителем Estée Lauder с 1995 года,  и   утверждает, что не может  жить  без сыворотки Advanced Night Repair Serum ($115).

«Думаю, мне повезло, потому что я работаю с компанией уже 24 года, поэтому у меня всегда под рукой были действительно хорошие продукты», — сказала Элизабет Yahoo Lifestyle. «Моим самым любимым продуктом из всех всегда всегда была Advanced Night Repair, сыворотка, первую бутылку которой я получила в 1995 году, и с тех пор я использую ее неукоснительно два раза в день».

Она не хранит обработанную пищу дома

«Мне нравится простая, натуральная, легкая еда. Мне не очень нравится еда с большим количеством химикатов или добавок», — сказала Элизабет The Cut. «Когда я дома, я всегда стараюсь есть продукты, выращенные на месте. Это касается мяса и овощей».

У нее четкий  график сна

Мало того, что актриса старается высыпаться,  для нее сон это часть общего сбалансированного образа жизни.

«Я научилась отдыхать, когда мне нужно отдохнуть. Я понимаю, что такое здоровое питание. Я поняла, что нельзя курить и ограничила алкоголь».

Пьет много воды

Элизабет рассказала Daily Mail UK, что начинает каждый день с двух кружек теплой воды. Она также постоянно держит бутылку с водой в своей сумке или на прикроватной тумбочке.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск