style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Афиша: Куда пойти

10:23, 6 марта

NEWS.am STYLE решил помочь жителям города и гостям столицы определиться, куда пойти, чтобы приятно провести время. В этой рубрике мы представляем любые интересные события, которые будут происходить в городе в течение недели. Итак, на что мы сегодня обратили внимание:

6 марта. В Hin Areni Music Hall  выступит музыкант и исполнитель Давид Амалян.. Стоимость билетов от 4000 до 5000 драм. Специальный дресс-код - ход в спортивной форме запрещен.

7 марта. Там же, в то же время, но на следующий день, 7 марта, выступит Рубен Ахвердян. Стоимость билетов: 6000, 7000, 8000 драм.

8 марта. В день защиты прав женщин 8 марта в Ереванском парке ожидается праздничный концерт в участием Иветы Мукучян. Стоимость 15 000 драмов, в которую  входит концерт и неограниченный доступ ко всем крытым и открытым аттракционам.

8 марта. На первом этаже концертного зала имени Арно Бабаджаняна откроется выставка заслуженного художника Владимира Абрамяна «Женщина – моя муза», на которой будут представлены известные и еще не выставлявшиеся произведения.

9 марта. Если вы любитель театрального искусства, проведите вечер четверга в Ереванском государственном камерном театре, где Ева Хачатрян и Мхитар Аветисян расскажут «Пять историй о любви». Автор и постановщик спектакля – Давид Абрамян. Этот спектакль о непонятных, драматичных, смешных и порой абсурдных отношениях между мужчиной и женщиной. Начало в 19:00.

Стоимость билетов: 2000-6000 драм.

10 марта. В доме камерной музыки им. Комитаса пройдёт концерт под названием «Ожидание». В исполнении солистки Армянского театра оперы и балета Варсеник Аванян (меццо сопрано ) прозвучит моноопера М. Таривердиева на слова Р. Рождественского «Ожидание». Знаменитыми песнями из кинофильмов выступят солисты Сюзанна Мелконян (сопрано) и Армен Бадалян (тенор). На протяжении всего концерта за роялем будет Василий Ролич, который выступит так же с сольными номерами

11 марта. В театре музыкальной комедии имени Акопа Пароняна состоится премьера спектакля «Сеанс у психотерапевта». Начало в 19:00, стоимость билетов 1000-3000 драм.

12 марта. Проведите воскресенье в джазовом настроении. Джазовая исполнительница Зара Маркосян выступит в клубе Mezzo. Стоимость - 4000 драм.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск