NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Илона Маска беспокоит, что у умных молодых людей мало секса

22:35, 7 марта

Основателя Tesla Илона Маска беспокоит сексуальная жизнь умных мальчиков-подростков.

Генеральный директор Twitter  отреагировал  на твит пользователя по имени Бронуин Уильямс. Последний  сослался на исследование, в котором говорится, что молодые люди с IQ выше 130 «в 3–5 раз реже» занимаются сексом, чем люди со средним IQ. «Мальчики с IQ, который соответствует умственной отсталости (60), по-прежнему чаще занимаются сексом, чем мальчики с очень высоким IQ (130)», — написал Уильямс в Твиттере, добавив, что это «не сулит ничего хорошего человечеству». «Очень беспокоит», — написал Маск в ответ.

Однако Insider отмечается, что  Уильямс ссылается на исследовательскую работу, опубликованную в 2000 году, под названием «Умные подростки не занимаются сексом». В исследовании приняли участие 12 000 подростков в США между 7-м и 12-м классами, чтобы попытаться определить связь между интеллектом и сексуальной активностью. Исследование показало, что подростки с верхним пределом распределения интеллекта реже занимались сексом, чем их сверстники.

Между тем, исследование, опубликованное в 2021 году в академическом журнале «Архив сексуального поведения», показало, что с 2009 по 2018 год люди, как подростки, так и взрослые, меньше занимались сексом.

Известно, что Маск часто пишет в Твиттере о коллапсе населения, утверждая, что людям необходимо немедленно повысить уровень рождаемости, чтобы избежать катастрофических последствий.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск